Беременность и роды

Что можно подарить мальчику которому 2 недели....в подарок?

Natalia V.
маленькие носочки, они такие красивые, подгузники, они всегда необходимы, погремушку.... блин, зайди в детский магазин, увидишь много разных интересных товаров
Кошкарик Зф
Лучший ответ
а ему это нужно. памперсы.
компьютер блин!
ну что вы такие вопросы задаете?
для него сейчас пригодятся только памперсы и пеленки-распашонки :)
Серебряную посуду
памперсы и игрушку-неваляшку
погремухи рано еще покупать. можешь зайти в детский магазин и купить крохе в подарочной упаковке набор детской одежды он стоит в районе 600 рублей! или сама купи костюмчик ему только месяца на 2-3 вот весной носить. если что посоветуйся с продавцом какой размер! хотя еще смотря на какую сумму рассчитываешь
А*
Анастасия ***
Обычно одежку какую-то дарят и игрушки-погремушки.
лучше одежду, или что-то что сейчас пригодится... костюмчики, полотенчики, одеялки . Я в шоке была, когда нам на рождение надарили игрушек - погремушек, детских книжек... это всё счастье теперь лежит в коробке в дальнем углу и ещё не так скоро нам понадобится! Вот честно, хорошим пелёнкам больше бы обрадовалась.
Мобиль, погремушки, развивающий коврик, игрушку на коляску, игрушки для ванны резиновые, одёжку (слипы, бодики, носочки) , полотенчики с уголком, детскую косметику (бюбхен, медела) . Короче море всего, смотря сколько готовы потратить)
Алина Попова
Яркие погремушки, сертификат в "Детский мир", диск с колыбелями, набор для купания. . и тд. Нужно исходить их Ваших возможностей, посоветуйтесь с родителями ребеночка, что им сейчас необходимо, может лучше сложиться и подарить хорошую вещь. Желаю что бы малыш рос здоровеньким, счастливым, радовал родителей, и своих близких ! ))
Одежда, развивающий коврик, серебряная ложечка, стульчик для кормления, памперсы, детская косметика
Костюмчик
Анна Киселёва
игрушки, одежду на вырост, да всё что угодно когда нибудь да пригодится!!!
одежду, мы сыну в 2 мес машину игрушку взяли с дуру, он ей играть начал только в 1,5!
какую нибудь российскую игрушку ( выбор сейчас огромный) . Сейчас может не поиграет, пройдет несколь месяцев будет ему интерестно.
Elena Shlyakova
Алена Солнышко почему российскую?? )) нам что на рождение надарили, я почти все повыбрасывала, они ж мрачные и жутко сделанные...
Памперсы, погремушки, соски
маме купите витаминов, для обоих польза будет (если грудью кормит). купите бои на лето в жару очень актуально.
моя сестра была рада покрывальцу в колясочку
=.
=.= .
Если купите памперсы, точно не прогадаете, берите уже троечку. Купите фитбол, пусть занимаются спортом
конкретно ЕМУ? ! ни-че-го. только его мамаше - предметы первой необходимости, которые описали.
костюмчик на вырост
Tea Transi
красивую погремушку... =)
Dei-Sama