Беременность и роды

В чем радость 9 месяцев до родов????(просто спрашиваю про вашу радость) ;)

Katerina Snitko
Месячных нет! ) Если ещё при этом нет и токсикоза, то вообще классно. У меня не было. Энергии столько появляется, волосы густеют и растут быстро, ногти крепкие, вид кожи улучшается, а хрудь какая)) ) И никакой пластики)) ) Мне тяжеловато только последний месяц-два было, когда пуз вырос.
Большая ложка дёгтя - это наши ЖК. Но и этого можно избежать, были б средства.
Ольга Чистоколенко
Лучший ответ
У меня тоже особой радости не было. Ну какая может быть радость, если постоянно по больницам да на капельницах?!
Для меня лично была одна единственная радость это уйти в декрет и до родов делать что хочу, спать, гулять посвящать время себе любимой, вот это был кайф )
Podolnikova Ninul'ka
Только в том, что отсыпалась от работы и месячных не было... Всё остальное одни МИНУСЫ....
( Bekzada) Saidamatova
интересно первые 3 месяца без токсикоза.
а потом ужасно бесит живот, неповоротливость, тушенка ходячая, изжога, давление, отеки
А_
Анастасия _
( Bekzada) Saidamatova Мне даже первые 3 мес неинтересно было....
Курить пришлось бросить, пиво муж запрещал как и всё остальное спиртное ещё и токсикоз во всей красоте))
я лучше б родила 5 раз, чем ещё раз вынашивать.
Ив
Иванова
а мне нравится когда мой мальчик переворачивается внутри, толкается. незнаю за всю беременность токсикоз почти не мучал, и живот не болит, я делаю упражнения
можно выспаться
Можно забыть про диеты и не волноваться насчет талии, безнадега!))) В остальном беременность просто кошмар опухший бегемот (((
Лариса Волкова
самой интересно.
меня балуют все :))
не знаю, не знаю.. . у меня никакой радости не было. я про физику, а не про лирику
радость была когда узнала, что буду мамой.

А 9 мес ожидания, буээ.... ходишь как арбуз, от всего тошнит, ничо не хочется, всё бесит, и думаешь когда ж рожу
У всех по разному, лично для меня радость ожидания родного человечка, плод любви двух любящих друг друга людей))) Ни отеков, ни токсикоза, ничего плохого, только позитиффффффффф)))))))))
А внутри кто-то шевелится, свое родное, с сердечком!!
Наталия Аристова для меня это звучит как то страшно... Человек в человеке! Бу....
Радость того, что в тебе живет еще одно сердечко, ты его чуствуешь, и забываешь про все физические сложности, которые преследуют тебя все 9 мес.
Таня Лазарева
Я бы не за что
где-то читала, что после таких родов муж относится больше как к маме своего ребенка, нежели чем к женщине.
Радость от сознания того, что то, что происходит и есть самое Главное, для чего сама явилась на этот свет - дать Жизнь! Карьера, путешествия, материальные ценности - всё ушло в тень, всё стало неважно во время беременности. Было, конечно, всё: токсикоз, изжога, психоз, тяжёлые роды, но это всё так естественно. Многим не дано познать это, увы.
Tolganai Janim
в ожидании бэби, а так то это совсем не радость, если присутствует токсикоз
Дарья Якимова
меня муж оберегал как никогда, все с полу слова понимал и делал все для меня, радовалсь что он тоже ждет ребена с нетерпением.
Непередаваемое ощущение! В тебе живёт маленький человечек, плод любви, такой желанный и долгожданный! Это такое счастье!!!
радость в ожидании ребенка)))))))))
Когда выступает пяточка начинаете её поглаживать, пяточка исчезает, а потом вновь появляется, как будто говоря, " Мама, давай ещё играть"
Или когда толкает, ты начинаешь что-нибудь рассказывать пузожителю, он затихает, как-будто прислушивается, перестаёшь говорить он опять начинает толкать! !
А ещё меня всегда пражало, после рождения мысли, вот только это чудо было в животике, а теперь смотрит на тебя такими умными глазками)))
ожидание