Беременность и роды
вы сознание теряли когда у вас в жк кровь брали из пальца или вены? хочется знать я одна такая позорница ли нет)))))))
Нет, не одна. Я до сих пор у стоматолога в обморок рухаю. А уж от вида крови - это святое! ))))))
Никогда в жизни сознание не теряла.))))
Сознание не теряю... но сильно синею)))... и что интересно, пока сижу в очереди постоянно хочу, простите, ср... ть от страха)))) Я очень боюсь иголок)))
нет, но я всегда отворачиваюсь и на процесс сам не смотрю - жутко боюсь вида крови, тем более своей)
Нет. Но боюсь из пальца сдавать, больно - ужОс!
Булаева Татьяна
Так зачем страдать? Пистолетом делайте!!!
Я теряла сознание на узи у эндокринолога и на овощном рынке. При беременности и низком давлении "отъехать" можно где угодно. Ничего позорного. Приятной беременности и благополучных родов:)
нет, йа не истеричка. всегда любопытно посмотреть на процедуру забора крови
Нет я не боюсь не с пальца не с вены кровь брать.... а рожать то как будешь?))))))))))
Ниче страшного, меня всегда просили посидеть минут 10,чтоб быть уверенными, что я себя хорошо чувствую.
я наоборот люблю наблюдать за тем, как кровушка в колбачки течет :)
Елена Дорофеева
я думала я одна такая ненормальная
За мой 8-ми летний стаж работы в лаборатории, при заборе крови из пальца у меня в обморок только один раз мужчина упал. Женщины гораздо легче переносят эту процедуру. Хотя я сама никогда из пальца не сдаю, сама боюсь уплыть от боли )))))
я крови боюсь и когда из вены берут, сразу предупреждаю, что может быть плохо. Мне лежа берут. ну а из пальца нет, я не смотрю. Я даже понять не могу, как можно человеку проколоть палец. Я не смогла бы!!!!
я нет) но голова кружилась. а вы теряли сознание??)
Мейрамкуль Жунусова
да) седня кровь из вены скрининг - все нормально уколола вообще не больно, я радостная поскакала взвешиваться - думаю вот че боялась) на весы встала и рухнула) наверное нужно было посидеть и не вскакивать
а мне нравится из пальца сдавать
а из вены уже не то))
Я не теряю сознание, неприятно конечно. У вас низкий болевой порог или вида крови боитесь? А рожать то как?
Анастасия Фомина
Разок было,от анестезии с адреналином "поплыла"
упала в обморок в стационаре после того как взяли кровь из вены и стояла в очереди на кровь с пальца....)
Нет не теряла, неприятно просто, но не до такого . И кстати не переживайте, девушке беременной это позволено так сказать, ну не страшно вобщем, а вот бывают мужики сознание теряют от уколов, вот это ДА... позор.
нет, не теряла, даже когда донором была. я всегда смотрю как иглу вводят в вену и как берут кровь или вводят лекарство, мне нормально при этом. Хотя в детстве, лет в 5 у меня было предобморочное состояние из за укола в вену, но думаю все дело в мнительности, это было первый раз в жизни и я не знала что меня ждет, поэтому боялась. Скорее всего и вы переволновались
Хочу вам сказать, вы совсем не позорница. Кровь из пальца брать действительно очень больно, хоть я к боли и не очень то чувствительна.
Наталия Мыльникова
оочень больно. заорать можно. смех
Булаева Татьяна
Так заплатите деньги и у вас возьмут безболезненно.
Шолпан Отарбаева
Мне и кровь сдавать не надо, и платить никому ничего не собираюсь.
ну если из пальца, то точно позор))
нет, не падала.
нормально ко всему такому отношусь
Нет. У меня мед. образование имеется, так что я заколенная в этом смысле )) Но к анализу из вены отношусь проще, чем из пальца. Из пальца как-то более болезненно и пока лаборантка замахивается этим "пером" аж дыхание замирает....
Я тоже никогда не теряла-не теряла, а во время первой беременности у меня жуткая анемия была. Вышла в коридорчик утром анализы сдавать, стою у стеночки и чувствую, что потихоньку съезжаю.. .
Пошла в палату полежала минуты три - прихожу: опять тоже самое. Раз пять так ходила.. .
На другой день врачиха прибежала - глаза от ужаса на лбу.. . ничего вылечили))))
Приколнее когда и меня кровь хлыстала а люди в обморок падали! Вот я насмеялся тогда! зыыы
Не теряла, но из пальца кровь очень боюсь сдавать - темнеет в глазах, слышу пульс в ушах, жду со страхом момент самого укола. Мне гораздо легче сдать из вены.
я у стоматолога "поплыла", лежу в кресле, чувствую усе, ухожу, лежу мычу, врач: больно? я: нет, мотаю головой. она дальше сверлит, я опять мычу, она: чего? я: нашатырь.... и тут началось.... поиски ношатыря, отрывание окон.... Хотя до этого у нее же лечила зубки без наркоза, а тут чего то не так пошло.... а крови не боюсь. Один раз только на станции переливания крови. когда сдавала, до беременности, мне поплохело, чуть не грохнулась в обморок
мне плохеет когда из пальца берут, но не падала
первое время боялась всего этого. . но после первой же беременности меня так приучили ходить сдавать кровь постоянно, что мне сейчас пофиг откуда кровь будут брать. . хоть из *опы. . =)
Сознание не теряла, но могла бы, так что всегда заранее просила ваточку с нашатырным спиртом
я не падала, но наблюдать боюсь. А из пальца сдавать, дя меня это ужас, я аж подпрыгиваю со стула, когда тыкают в палец))) один раз я так перенервничала, что у меня кровь из пальца не пошла, врач сказал, что если не расслаблюсь опять проткнет, так и сделала, блин))))
я почти всегда падаю, меня даже в больничке узнают уже и говорят "Тааааак, эту лёжа на процедуру, а то потом откачивать будем! " я ржу.... все время нашатырь суют... один раз даже укол кофеина в Ж делали после очередного обморока... так что мне не привыкать.. наследственное)))))))
сколько брали, все нормально, как сами себя настроите
знакомо мне это... меня обычно уже сразу ложат на кушетку и нашатырь в руку дают.. не люблю я этот процесс!!
мне 20 лет, а я до ужаса боюсь уколов. всегда реву и пытаюсь брыкаться))) ) Часто хожу с мамой)) ахахахахах но мне не стыдно за это, я просто сильно боюсь)
было раз упала когда из вены брали, меня еще и отругала за это, типа нервы лечить надо.
Неет!! ! у мен всегда с улыбкой)))
С самого детства теряла, пока не забеременела. С тех пор уже не падаю, но все-равно боюсь.
никогда такого не было
я тупо сидела боялась када кровь с пальца брали
я падала)
я в понедельник потеряла, когда из вены брали.... бедные врачи бегали возле меня.. . но на 2 и 3 раз я нормально сдала