Беременность и роды

Интимный вопросик,но хочется знать я одна такая ненормальная?

Просьба не смеяться=)))Вам во время беременности снились эротические сны,и вы испытывали при этом оргазм?
ты не одна такая. я сексом во время беременности вообще не занимаюсь, так мне частенько такие сны снятся. а утром испытываю оргазм, как просыпаюсь, может и без снов оргазм быть.
Майя Алексеева
Лучший ответ
мне и не только снились....)))))))
Anisa Sayfulova
Снились, снились.... еще какие....))))))))
@orzu@ Davronov
Ага) ! Снились-причем довольно часто!
Секс снился и снится время от времени, беременность не была исключением. И секс снится независимо от того давно он был, или недавно))
Alena68 Romankevich
буквально сегодня приснилось))
Да, конечно было и оргазм сильнее, чем обычно
Мне тоже постоянно это снилось!))))
Not Blonde
это нормальное явление. если долго не было секса например.
разные эротичекие снились, и оргазмы были, но тогда когда рядом не было моего мужчины рядом, а при нем такого не было.
я уже к ним прывыкла.... жесть
Екатерина Котова А ну да,вам же врач запретил,представляю что с вами творится...Ну хоть во сне наслаждайтесь!
У меня на 28 была угроза преждевременных,а сны провоцировали тонус,так я чуть с ума не сошла,вроде и классно,и страшно пипец!
Радуйтесь, много нас таких.
нет не снились эротические.. а вообще знаю когда оргазм во сне испытываешь - это болезнь....
да =)
пока нет, но еще времени полно до весны....
Мария М
Я во время беременности каждый раз испытывала оргазм. И мне во всех состояниях иногда сниться такое.
не снилось ((.)) но секса хотелось намного чаще чем до беременности или после родов)).
во время беременности это вполне нормально, многим снились, и мне в том числе)
мне подружка об этом постоянно рассказывает. я думала только она одна такая, как вы выразились, "ненормальная" =))
Екатерина Котова передавайте привет подружке,и скажите нас много=)))
да, снилось. и к болезням это не имеет никакого отношения. спи и наслаждайся! удачи!
Екатерина Котова Спасибо!В беременности тоже свои плюсы оказывается есть=)))
Было дело