Беременность и роды
Девочки а у вас через сколько выписывают при ЕР и без осложнений?? (Если можно и город?)
Клайпеда Литва. Первые роды- ночуешь 3 ночи затем выписка. Вторые роды одну ночь и выписка. .
мою подружку 5-6 дней держали, Т. К. ПОЛОЖЕНО. у нее не было никаких сложнений. даже сама домой просилась, но добросовестные врачи продержали ее столько, сколько необходимо
подругу на 3й день. Москва.
На 6 день г. Челябинск, но щас вроде быстрее выписывают или потому что у меня на выходные попалось.
На 5 день. Таганрог
на 3 день
На 4-ый день, Йошкар-Ола.
на четвёртый день выписали. Ивановская обл.
Москва, на третьи.
В принципе должны выписывать, как у ребенка отвалится пупочная культя. Но видимо не все роддома этого придерживаются.
На третьи-четвёртые сутки. г. Нефтеюганск.
У нас по-разному: где 3-4 дня, где 5-6. Г. Новосибирск
на пятый день (псков)
естественные максимум 3 дня у нас держат, Сургут, ХМАО-Югра
3 дня если коек нет, 5 дней по норме москва
Екатеринбург, через три дня уехали домой.
4-5 день. Питер
Я родила в понедельник поздно вечером, в пятницу выписали, на 4й день. г. Мегион, ХМАО-Югра. В соседнем г. Нижневартовске прошлым летом на следующий день выписывали, но у них Перинатальный центр был на ремонте, рожали все в старом роддоме как на конвейре, поэтому долго не задерживали.
Уфа на 4 сутки
Ногинск, Моск обл, на 4 день.
нас на 5-е сутки . Курск
на 5 день) ) Волгоград
на пятый день. Нижний Новгород
Меня на третий день выписали, Москва.
На третий день выписали. Москва.