Беременность и роды
А я была на узи, так малыш ножки поджал, и не показал свое хозяйство))))))
Подруга говорит. это обычно девочки так делают, типа мальчики сразу все напоказ))))Было у кого так ? кто родился ?
Еще не выросло, а Вы уже туда с фонариком - "кто это у нас тут такой маленький? "...
Ребенок какать хотел вот и поджал ножки)))))
Сходите не хорошее УЗИ, есть нормальные аппараты, которые диагностируют паталогии внутренних органов ребенка, там все покажет, как бы он (она) не прикрывался
наверное да. девочка.
Сын сразу всё показал, никаких сомнений не было. Во вторую беременность не знала, кто родится. Малыш прятался. На мониторе я всё-всё рассмотрела, кроме желаемого. Дочка родилась. Но считаю, что это всего лишь совпадение. Просто именно в момент диагностики, все три раза не повезло. Малыши постоянно двигаются, и если проводить УЗД долго, то обязательно увидите пол. Только есть рекомендуемые временные ограничения для уз исследования, вот и не успевают.
у подруги так было. девочка
А я слышала, что мальчики прячут свое хозяйство)))
у меня пока только попу нам показал) ) тоже стесняется) ) так что еще придумываем имена и для мальчика и для дочки))
Мой муж, по рассказам его мамы, когда был в животике, не показывал своё хозяйство и даже отворачивался))) Родился мальчиком, хотя тож сказали, что если стесняется то девочка))) Не факт это.
у меня так с дочкой было. Узнала пол только почти перед родами.
у нас второй раз мальчик тоже ноги сжал и не показывался, а потом показался все таки))
А зачем вам знать про его хозяйство, главное узнать про здоровье
девочка это!
я так тоже думаю что девочка. если бы был мальчик, то увидели бы по-любому.
девочка
стесняется, девочка будет!!!!
так девки делают, да и не мучтесь сходите черз недельку еще
А у меня всё наоборот-и ножки раздвинул и хозяйство показал-по мнению врачей сын, через 2 дня девочка родилась. Малыши играть любят