Беременность и роды
какое имя нравится больше роман или матвей
просто у подруги мальчик родился она хочет назвать его матвей а у другой подруги есть сын роман и она ей все время говорит назови роман мне не нравится имя матвей,если не назовешь ромой я обижусь,я говорю не слушай ее
у меня Матвейка, Матюшки хорошие))

Рома.
Роман. Мне Матвей вообще не нравится.
Роман
Роман лучше.
Ромка конечно!
роман
Матвей
Роман.
Она не имеет права вообще обижаться, это не ее ребенок. Пусть родит второго и назовет как хочется!
Пусть та девушка не слушает, с подругой и поссориться в скором времени может, а это ребенок на всю жизнь, ЕЕ ребенок! Пусть называет как ей нравиться.
И что это вообще такое "я обижусь"? Девушке сказавшей это надо повзрослеть. Обидеться она. . пфф, это ребенок а не игрушка! !
Ужас до чего дошли! !
Нееет, Матвей лучше!!!! Роман, -как то избито уже....
вообще это не ее дело как ребенка называть, мне оба не нравятся, но это уже дело матери
Лучше не лезте в их дела! Останетесь крайней!
Оба хорошие.... но какое лучше с отчеством звучит )
Вообще роман мне больше нравиться, но и матвей тоже хорошее. и зачем это мальчиков одинаково называть???? бред, это же не джинсы одинаковые. имя-это индивидуальность человека, иначе их бы просто нумеровали! пусть назовет как нравиться!!!! это смешно называть одинаково детей.
лучше Евлампий) ) но и Роман тоже ничего, удачи!
это ЕЕ сын, если с отчеством хорошо звучит и самой нравится, то пусть зовет Матвеем. красивое имя.
а у той, которой нравится "Роман" уже есть один
и зачем ей куча тезок? она сама хоть сама подумала как потом детям различать к кому из них обращаются?
Матвей
ни какое))) но роман как то получше))
Роман
Роман)
Матвей лучше!!!
Роман
мне нравится Роман
Роман.
Матвей - оч хорошее имя
Роман, конечно!! ! Обычно у парней с таким именем успех у девушек офигенный)))))
vfndtq