Беременность и роды

Во время беременности из еды чего Вам хотелось?

Помидоры с сухим молоком, это салат типа такой.
Елена Спицина
Лучший ответ
ничего такого особенного не хотелось, хотя нет, сладкого хотелось, но это наверное потому что врачи запретили. а когда кормила - мороженное ведрами лопала
Яна Телечкун
Помидоров в собственном соку и всякой корейской хрени. А так ела все абсолютно с большим удовольствием.
приоритеты в еде кардинально не поменялись, но вот кофе стала пить очень много (до Б вообще не пила)
Анна Николаева
У меня на столько быстро меняются вкусовые пристрастия, ни чего особенного. Одно время "рвало башню" от кислого, потом резко "села" на сладкое
Вера Гоненко
свежие арбузы, остальное ела как всегда, а арбузы.. . это была страсть...
Полина М
Хотела фрукты, овощи, мясо не хотелось и очень хотелось пиво и сухую рыбу..
цитрусовые )
Ничего конкретного, просто есть все время хотелось.
Мне масло хотелось а вот вы мелом и глюконатом не увлекайтесь. У нас так знакомая тоже мел кушала потом с родничками была проблема.
в первую с сыном литрами пила томатный сок и ела мясо. во вторую сейчас дочку обещают не могу без сладкого и мучного.. а еще вина хочется красного
Оба раза хотелось только яблок, с 7 месяца практически только ими и питалась, больше ничего не лезло. ( иногда ещё бутер с колбаской хотелось) , у нас 2 сына.
А из-за большого употребления кальция родничок может быть практически закрыт при рождении, а это не очень хорошо.
хочется только киви
Хтела и хочу груши и томатный сок.
в первом триместре хотелось только пить (до 5 л вдень выпивала)
во втором - кислого и гранатов (килограммами ела), а в третьем потянуло на "вредненькое" - фри, хот-доги и т д)))
Бэлла Яськова
Виноград, маринованные огурчики. (14 недель)
Ксения Ильина
в течении 3х недель на сроке 7мес. пекла и ела Торт Черепашка)))
фруктов
Ольга Волкова
Постоянно хочется шаурмы!
всего того, что и раньше.
Дико хотелось все то, что обычно я себе редко позволяю: пицца, макдачка, бутерброды и прочая пища, которая не имеет никакого отношения к здоровому питанию)))
Ела помидоры и запивала томатным соком, еще шоколад и мороженое.
все таки с таблетками ОСТАРОЖНЕЙ!! !
А вдруг тебе захачется НАРКОТИКОВ!
очень сильно?? ?
меня порой очень удивляет,
просто очень захотелось стакана водки или пива.. .
А где разум и ответственность за будушее здоровье ребенка!! !

Мне всегда хотелось с сыном персиков и груш
С дочкой мяса)))) )
Всё время хотела красного вина, но не пила, а ела виноград. Да вообще ела всё, что видела, но кроме вина!