Беременность и роды

Во время беременности из еды на что вас больше всего тянуло?

Хотелось яблок (хотя я их просто так не люблю) , молока хотелось. Мама-это инкубатор для вырашивания плода, и, если вам чего-то хочется, то ешьте, значит это требуется вам обоим. Могу вам просто дополнительно порекомендовать пить спирулину Тяньши, она содержит очень много полезных веществ. А почему Тяньши? Потому что она изготовлена из натуральных компонентов, выращенных не искусственно, а в озере Китая. Кстати, в мире есть только три озера где в природе произростает спирулина. Вся остальная продукция выращивается в искусственных водоемах.
У меня родились мальчики!!!!
Елена Исупова
Елена Исупова
374
Лучший ответ
У меня 2 девочки и 3 парня.... с девочками все сладости сметала и газированные напитки))) А с парнями-яйца по 1,5 десятка, мяско.... и постоянно хотелось немного выпить.... просто хлебнуть алкогольного коктейля))) Сейчас ещё жду.... все конфеты с детских подарков перетаскала.... благо много ёлок было и много детей)))
Olga Domaevskaya
Olga Domaevskaya
84 803
на солёное и кислое
Sumbile Sagatbek
Sumbile Sagatbek
59 407
На морскую капусту.
На помидоры и мясо.
пока не тянет:))))))))))))))))))))))))))
Ольга Перина
Ольга Перина
19 148
Творог и персики (зима 1990)
Пироженное "безе" и лесной орех.
я беременна не была, но сестра рассказывала, я смеялась-ее жутко тянуло на хурму, каждый день ездила в магазин, не ленилась, закупала ящиками просто..! причем ни до, ни после беременности равнодушна была. .
а ее подруга во время уже 2й беременности имела с мужем скандалы на почве того, что постоянно обьедалась бананами, потом ни встать, ни сесть не могла от обжорства..! до тошноты ела эти бананы без конца..)
* Элдуз Насиба * у обеих девочки.
Сначала на помидоры, а потом на виноград.
MK
Marina Kostiukhina
3 446
Валентина Кокшарова А кто у вас родился?
на полностью здоровую пищу. Загон по персикам. Мальчик
Asya_ Abd
Asya_ Abd
3 362
Во время второй беременности скупила все маринованные помидоры у себя в районе. После этого продукта еще долго не было в продаже
Цинько Мария
Цинько Мария
2 925
ооо я сначала сытного чего-то хотела, мясного, потом сладостей всяких, потом цитрусовые за раз по килограму, сейчас больше на свежие овощи (перчик, огурчики душистые) и апельсинчики с мандаринами и хурмой!
сникесы. сникрсы. сникерсы. кола. кола. кола. жду девушку
Валентина Кокшарова это же вредно :(
Валентина Кокшарова Ну это да. Если хочется то надо
На шоколад (да и вообще сладкое) и апельсины, мандарины. Родилась дочка.
GK
Galina Kazantseva
1 439
Каждую беременность по-разному. Одну - очень хотелось хурму и свежие огурцы, другую - зеленый салат и укроп, а третью - вообще манную кашу (которую я обычно терпеть не могу) . Три девочки
NP
Narine Petrosyan
1 164
белый хлеб
сначала на сладости, а потом на солененькое!
Сначала, традиционно, на огурчики, а потом всю беременность - на пиво (хотя не являлась его поклоницей) , хотелось, прям до слюней..., и на вишню с косточками (свежею, зимой) . Родилась доченька.
Сначала оч хотелось лимон, чтобы был пивом сверху политый, но это быстро прошло))) а потом всю беременность ела шоколад, и много много сладкой вкуснятины.... результат-девочка!... А одна знакомая объедалась селёдкой с вареньем, всё это на хлеб и с чаем-у неё мальчик)))
На сладкое вообще нас не тянет, кушаем только солененькие огурчики, помидоры и мяско, пока не знаем кто будет! но почему то кажется что мальчик.
Во время первой на сладкое, во время второй на мясо и огурцы
Вика*)
Вика*)
215
Джинчик и шашлык. Замечательный сынуля!
мандарины
. .
. .
104