Беременность и роды

меня подруги терроризируют! настаивают чтобы я встала на учем к мужчине! а я не хочу к мужчине! Достали меня!убить?

Диана Ветер
У меня районный врач - тоже мужчина. Еще не ходила - только собираюсь с духом.. .
Хотя вроде заботливый - моей маме понравился (она провела с ним предварительную беседу ) - кастинг, так сказать прошел) О нем очень много хороших отзывов - в нашей консультации лучший. Так что мне в какой-то степени повезло...
Мария Федоренко
Лучший ответ
Ну если только Вас! Подруги плохого не насоветуют.
У меня первый раз принимал роды мужчина и второй раз рожала в НИИАИП там тоже работают одни мужчины. Не пойму что вас останавливает? Главное специалист чтоб был хороший!!!!
Lidiya Ivanova
Диана Ветер не смогу я довериться и комфортно чувствовать себя...
Становитесь к мужчине- обычно мужчины-гинекологи хорошие специалисты. К тому же осмотр у него будет всего 1 раз- остальное время только теория- что есть, пить, витамины, анализы...
Лена Телипко
Диана Ветер 1 раз...ну может вы и правы....надо подумать спасибо
стань на учёт к хорошему врачу, а кто он - разве это так важно?
не хочеш не надо- что-то не спросишь, не скажешь не сможешь доверить, а потом на здоровье все отразится.
убить конешно
Мужчины всегда очень хорошие специалисты. У меня двое детей. Два раза спасали, оба раза мужчины-врачи, потому что женщины не доглядели. Если хороший специалист идите и не задумывайтесь.
нет, принять решение не основываясь на том, какого пола доктор, а на отзывах о нем!
На самом деле мужчины гинекологи более нежные и аккуратные)
А какие у них аргументы? Может он очень хороший доктор?
Бетти А
Диана Ветер ну вроде говорят хороший! но я знаю что не смогу чувствовать комфорт с ним и не смогу открыться
Не надо убивать - еще пригодятся.. . ))) А вот послушать их возможно стоит...!
Убивать не стоит :) Они за тебя переживают. Говорят, что мужчины и вправду лучше женщин в гинекологии. Но если ты не хочешь к мужчине на учёт вставать, значит иди к женщине. Ведь это твоё личное право.
Катя Карасёва
лишь бы специалист был хороший, а какого он пола всеравно