Беременность и роды

У вас было предчувствие когда вы родите?число например?или ориентировались на ПДР?

Кира Лютова
ПДР ставили 30 августа... врач сказала что полоижит меня заранее в роддом числа 18, но 10 августа я к ней пришла и сказала кладите меня сегодня, хотя ничего такого не было ни предвестников никаких ничего.... она согласилась, отвезли меня на скорой в роддом и там в приемной бац и говорят да вы уже рожаете!! ! надо было видеть мое выражение лица в этот момент))))) ) долго всем доказывала что не рожаю еще, ничего ведь не болит... в общем родила сынишку 11 августа в 3 часа ночи)))))
Натали ****
Лучший ответ
предчувствие было, но оно меня обмануло) ) Сын родился позже, чем я предчувствовала и даже позже ПДР))
Нина Свиридова
было! уверена была что с 5 по 9 рожу, хотя пдр после 20-го, врач сказала "19 что б сумку сложила". Ага куковала б я с её 19-м:)) ) я сложила по своему ощущению и была права - 5-го отошли воды, 6-го родили дочу.
У меня было не предчувствие, я договаривалась с ребенком, чтобы он родился в те дни, когда будет дежурить моя акушерка, с которой у меня была договоренность. Родился) ) Аккурат день в день, акушерке даже не пришлось из дома срываться, она была на дежурстве в роддоме.
нет. никаких предчуствий не было... как врачи сказали так и родили.. пару дней разница
У меня две недели назад было ощущение что я рожу скоро... так нет, сижу вон в ответах, всё пучком... да и рано нам ещё)
Катя Сотова
было предчувствие и оно подтвердилось (собрала сумку в роддом за 3 недели до ПДР и на следующую же ночь уехала в роддом на скорой, хотя и муж, и мама с сестрой говорили, что у меня началась паника.... но я была абсолютно уверена, что мне скоро рожать)
Я на ПДР расчитывала-так и получилось
было предчувствие что рожу 15го июня. вот знала и все. родила.... 28го)))) с горем пополам))
Paloma
у меня было предчувствие что рожу 14-15 января=)родила 15 февраля 14 со схватками уехала в роддом=))))))))))))короче на месяц ошиблась моя чуйка=)
Т*
Таtiana ********
мне в начале бер. приснился сон что рожу 24 августа и т. п. так и родила (хотя самой казалось что 20(тогда были тренировочные)
мне сон приснился, в середине беременности: я в роддоме стою за спиной акушера или врача, который заполнял какую-то родовую карту ребенка, и видела как написал дата рождения: 04.04.2011 и громко так дикторским голосом произнес эту дату, я собрала пакеты в роддом к этой дате и ждала.... все еще не родила.... но предчувствую что на пасху или в пятницу перед ней рожу, до П Д Р не дохожу, мне так кажется
Когда я только узнала, что беременна, сразу с мужем прикинули в каком месяце рожать буду - выпало на конец июля. А у меня муж служил в морфлоте - день ВМФ отмечается в последнее воскресенье июля. И я шуткой сказала "Ну вот, как раз подарок тебе сделаю! ". Время шло, на УЗИ сроки выставили на 4 августа.. . Ну и что вы думаете - муж в тельняшке стоял под окнами роддома :). Родила в ночь с 25 на 26 июля :).
как-то давно месяца 2-3 назад приснился сон, что рожу раньше срока - будет экстренное кесарево.. .
не особо поверила сну, но этот день на носу и страшнова-то становится...
Сон снился: во сне сказали, ошиблись на 2 дня
Kunsaule Ashar
Ждала, когда поплохеет и отойдут воды и до последнего думала, что это не ОНО. Наверное, из-за страха.
Ботагоз* Гани