Беременность и роды
скажите за сколько бы вы купили такие? пинетки для девочки на 6 месяцев, ниточки хлопок-стрейч, бусинки, паетки
прелесть. купила бы
Ольга Гаммершмидт
спасибо))) очень приятно
Одно слово пинетки меня почему то сразу угнетает.... не бусинки, а именно пинетки )))
Фото посмотрю и скажу точно )
п. с. вы наверное фото не то вставили.... нет там пинеток )))
Ааааа все увидела ))) Нет, я бы даром не взяла, ненавижу пинетки вообще, есть куча другой обуви для ребенка, но только не пинетки, это в моем понимании уже прошлый век.
Фото посмотрю и скажу точно )
Марина Лапина
Там в самом низу пинетки фиолетовые...))))))))
вообще до 3-х лет ничего не покупала с бусинками и паетками.
я бы за 300 купила беленькие
для ребёнка лет до 2-х никогда бы не купила ничего с бусинками, бисером и тому подобным
в пинетках нельзя ходить.. . это излишество, можно носочками обойтись, руб 200 потратила бы.. . а вот первые ботиночки купила бы дорогие
ты чё ваще?
купи ребенку золотые, а не такую дешевку!
Ни за сколько, ребенок в этом возрасте их снимает и тянет в рот, перекусит нитку и бусинки будут проглочены.
я если честно не любитель изобразительного искусства, люблю прикольное магазинное: ) Диснеевское, зверюшки, цеветочки, бабочки нашитые, вышитые нрисованные, а вот под "своими руками" мне даже носки вязанные не нравятся. Извините.
во-во! чтобы ребенок обзрыз!!!
а зачем на такой возраст когда интересно уже что нибудь оторвать и в рот положить .нужны бусинки????
Такс... меняю свой ответ полностью... бусинки наверянка отвалятся) Пинеточки симпатичные.. очень. Не больше чем за 150-200р.
Ольга Гаммершмидт
бусинки хорошо пришиты. есть дети, которые не тянут все в рот. мой сын например не тянет в рот ничего вообще. естесственно такие пинетки не для повседневной носки.
3 года - очень рано для таких украшений
Бусинки и прочее может попасть в ротик ребеночку, здоровье дороже красоты. Я даже пуговкит самые неприметные выбираю и крепко-крепко пришиваю, шью ползунки и распашонки сама, тк 2метра фланели стоят как 1полукомбез, хотя из этих метров можно сшить 2распашонки и 1полукомбез или 2полукомбеза и распашенку. проше связать самой, в сети столько бесплатных мастер классов, и дешево и сердито.
Ольга Гаммершмидт
какая вы экономная. только вот фланель не тянется и ребенку не удобно будет в таких полукомбезах
Ольга Гаммершмидт
не у всех руки из нужного места растут. мние нынешние мамы вообще не умеют держать в руках кручок
Лилия Леоненко
ну если у вас есть на это время то я вас поздравляю. В наше время можно все купить. А не тратить время на вышивание. Я лучше мужа поглажу чем сидеть корпеть и вязать
ну конечно не спорю, красивые пинетки. Но за 500 я бы тоже не взяла. Слишком дорого. За 300 то и то кажется что многовато. Вы вообще походите ради интереса по магазинам детским, на 500 руб этих пинеток можно купить кучу. И не мнее красивых.
бусинки ни к чему малышам, а по поводу купить, сама вяжу так, что покупают у меня )))
ну че вы все напали. все что сделано своими руками всегда похвально. про бусинки думаю все понятно. фото я так и не видела, но думаю около 100р. стоят.
Адина Аубакирова
фото посмотрела.очень понравились.отписалась в том вопросе.
Это точно. В таком возрасте ножки и ручки лучшая игрушка!!!!