Беременность и роды

Как рожать летом в жару? сильно ли жара мешает?

да там похрену вообще-то-жара, холод)) вот беременной по жаре ходить тяжеловато ((
Утемуратова Лаззат
Лучший ответ
Наоборот знобило во время родов очень сильно и температура под 39 была.
мешает отсутствие квалифицированной помощи, рожать будешь-забудешь про все на свете, в том числе и про жару
Я старшего в июле рожала. . Жесть.... Тяжко дуже...
там наверное пофигу. Вот потом после родов в палате то может быть жарковато. А рожать? я зимой в морозы рожала - вся мокрая была:) ) и голая, а муж в кофте и я всё спрашивала или ему не жарко:))
Azeka... ))
В августе рожала.... ХОРОШО, что ночью.. . прохладой из окон веяло.. . еще и река рядом.... КРАСОТА))))))))
Ты будешь в отличном роддоме, где вентиляция работает. поэтому жару за окном не почувствуешь)))))))))))) )
я так рожала)))))))
Таня Аврамиди
Какая разница?!
Я когда-то давно читала, что на Руси девушек рожать в баню водили, чтобы в жаре ткани мягче становились. :)
Deleted Deleted
мне не мешала.
родила 25.06.2009
тогда сравнительно не жарко было
Нелли Степанова ой, а я 25.06.2006:)
Сейчас это не проблема, надо включать в родильном
зале кондиционер.
Наталья Гусак
Расслабиться и настроиться, что всё будет хорошо.
Как свидетельствует история акушерства (народного и не очень) 2 основные проблемы это:
- идиоты-акушеры (переломы черепа новорожденного при "стимулировании", родовая горячка, осложения при родах и т. д. )
- истерички-роженицы, которые мнят в себе все болезни разом от любого чиха.

Если нет никаких отклонений по здоровью, то соблюдения гигиены, расслабленность и пофигизм вкупе с внимательностью к болям - залог успешных родов.
Муж с дробовиком готовый к умышленному убийству - гарантия отсутствия пост-родовых проблем из-за врачей.

Уламываю жену на ребёнка. Уже таких историй начитался - хочется родиться хоть в злосчастной Синагаве, лишь бы не здесь.
Olya .
в родильном уже все равно будет...
Юля Киямова
ни жара летом ни холод зимой рожать не мешают!!!!
Рожала прошлым летом, в июне. Жара аномальная стояла... Но это ерунда по сравнению с самими родами...
когда рожать будешь тебе пофигу будет жара или дождь...
Maria Kopotilova
нет, даже не вспомнишь о жаре
не помню её
я рожала в октябре, мне было пипец как холодно... наверно лучше весной или летом рожать
НЕ РОЖАЙ, ПОСИДИ ДО СЕНТЯБРЯ бугога..
Тяжело ходить в жару беременной, а рожать хоть в какую погоду можно-в тот момент не думаешь об этом.
ну если вы будите рожать в лесу. то хорошо будет, птички поют :)
а если в городе, то тяжелова-то, конечно будет :)
Там вам будет не до жары, поверьте!