Беременность и роды

а откуда вы берете положительные эмоции если вокруг нигде не лежат?

мне помогает что-то делать руками. шью книгу развивающую для малыша, посадила зелень на подоконнике, цветочки) ) красотень: ) заходишь, глянешь - и уже тепло на душе. забота о других. . о себе - чем больше себя любишь, тем больше себе нравишься (делайте маски, упражнения, все можно дешево и дома делать - тоже настроение поднимает!)
Ксения Егорова
Лучший ответ
Поэтому и не лежат, что все себе забрала...
Елена Гесс
Создаю ситуацию ...при которой они просто - не могут не появиться!!!
M*
Mari ****
иногда сам тут шучу, сморю смешные передачи и комедии
Палажитильнах имоцияв навалам, главнаё - сикрет, типа, аткрываю, разлажить их па разнам мястам, а апасля хадить и сабирать онаи ))))))))))
всё бы вам откуда бы взять, созидать надо, каких надо и сколько надо
Имя Фамилия
А ты присмотрись получше!!!
если совсем плохо, то иду вялиться в ванной с какой нибудь вкусно пахнущей пенкой или сливками для ванной, включаю любимую музыку и настроение мое улучшается! а еще можно по магазинам погулять, покупка детских вещей отлично влияет на мое настроение. Сегодня с утра то ж не очень настроение было, так я достала добеременные вещи и меряла их, настроение то же поднялось! В некоторых вещах пуз так смешно смотриться, колобочек!
надо постараться и найти у кого-нибудь, как нашел - так отобрать!!!)))))))))))))
По чему же не лежат - просто горы вских хороших эмоций вокруг. Тут травка первая пробилась, там ребетенок какой забавный протопал, анекдот смешной попался в газетке, апельсин оказался очень сладким....
я с малышом (который еще в животике) разговариваю. какая бы расстроеная не была, а начинаешь общаться и сразу куда плохое настроение девалось!
Почитай баш, мне всегда это настроение поднимает; -)bash.org.ru
надо вспомнить о чем-нибудь хорошем и улыбнуться самой себе
заставлять себя не злиться и со временем будет меньше проблем и больше поводов для радости! ! Закон такой!!