Беременность и роды

Роддом вызывает у вас больше положительных или негативных эмоций?

положительных... ведь там родилась доча) )
но и отрицательных много. спасибо врачам=((
Вера Головнина
Лучший ответ
не, какие положительные эмоции, воспринимаю его как больницу от которой не жди ничего хорошего
я живу возле роддома... там почти всегда лица с улыбкой на устах... ответ очевиден.
конечно положительных! там наши чуда родились после чего плохое просто стирается из памяти!
я его часто проезжаю и прямо сердце сжимается каждый раз вспоминаю как все было !
Оля Ковалева
Исключительно положительные эмоции... Отношение медперсонала хорошее, в палате лежала одна... Все удобства - телевизор, раздельный санузел, уборка 2 раза в день... с утра и вечером... Питание хорошее... Разрешено посещение родных... В общем, меня всё устроило... 5 октября этого года родила, 9 нас выписали... У меня было КС...
Ольга Редько
Рожать через 7 месяцев ещё,а роддом у меня вызывает как и положительные эмоции, потому что там мне помогут поскорей встретиться с малышом, и страх, потому что я не знаю, как это всё пройдёт и какие будут врачи.
Рожала в частном роддоме, впечатления самые лучшие, пять дней пролетели незаметно, как на курорте побывала, ни депрессии, ни усталости, одни положительные эмоции.
как рожала первый раз и как надо мной издевались, вспоминать страшно, очень страшно.
положительные, но есть и пару негативных моментов))
положительные эмоции))))) .
мне понравилось отношение персонала ко мне, ожидала худшего. но когда выписывали собирала все, чтобы ничего не оставить, дабы не вернуться))
только положительные))))))
Валерия )))))
положительных!
положительно, там ведь моя лапуня родилась!!!
Положительные
Негативные. Фууу.... там такое.. . Во мерзость
роддом только негативные, а рождение ребенка позитивные.
у меня от роддома впечатления плохие, несмотря на то что врачи там хорошие!!!! Думаю что в том роддоме где я рожала не мешало капитальный ремонт сделать и поменять мебель!!!!
до сегодняшнего дня положительные эмоции были.. но сегодня....)
Юлия Артёмова я не понял ты в роддоме была ? ммм-да ,интересно по какому поводу ???раннее роды опасны )))))) шучу))
там хорошо, а дома лучше!
(((_Aiperi_ )))
Больше негативных, чем положительных.