Беременность и роды
Завтра в роддом ложусь...то ли вызывать будут,то ли ждать пока сама доча полезет.А вы ложились раньше срока в роддом?
Или со схватками поехали.Мы просто перехаживаем уже(завтра 40 нелделек и 6 дней)Я вот сижу и гадаю долго ли просто так пролежу в роддоме или сразу вызовут(ну или дня через два-три)
все зависит от "политики" роддома, а может быть одного конкретного врача.. пособирав тут информацию про это дело, сделала вывод, что могут и повозиться, могут держать до победного конца, могут стимульнуть по показаниям, а могут и просто так.. как это ни ужасно. .
у меня сегодня ПДР.. в ЖК не пошла.. на той неделе роддом дурацкий предлагали.. не хватало еще там познать все ужастики, которые здесь начиталась за весь период беременности..: (
я не пошла раньше - переходила 2 недели.... а переходила?
На 4 дня раньше. А Вы со сроками не ошиблись, а то мне на 2 недели больше ставили и я почти поверила! Врачам виднее ваше состояние и вашей малышки, т. что удачи !
Я со схватками поехала в 37 недель.
заранее. перехаживать не дадут.
меня упрятали за 3 недели до родов. А Вам уже пора.
Скорей всего вам нужно по вставлять свечи, я точно не знаю как они называются, но они разглаживают шейку матки и готовят ее к родам. И если через пару дней роды не начнутся значит будут стимулировать. Но лучше сегодня займитесь с мужем сексом, говорят он очень помогает. Удачи, здоровья вам и вашему малышу. И легких родов.
Я рожала в срок сама .Зачем заранее сдаваться? Стимуляция вредна для малыша . Только он сам может определить когда пора . срок врача стоит проверить самостоятельно .И потом, вам сказали что нужно родить в 40 недель, а почему? Многие женщины рожают нормально и в 37 и в 43 недели .Это просто вариант нормы .Не давайте себя запугать .
У меня такого не было, но лучше поехать и постараться быть спокойнее.
Вам еще повезло.... вечно беременных не бывает, поэтому вряд ли очень долго пролежите.... Насколько слышала, максимум носят до 42-х, потом стимулируют, а могут и сразу... смотря какие результаты узи - это же уже считается перенашиванием... А вот меня в 38 недель планово положат... вот уж неизвестно сколько придется там отваляться, вот и пытаюсь с сыном договориться, чтобы не подвел и сильно не засиживался. Удачи Вам и легких родов.
В роддом только со схватками. Родила в срок
Почти весь срок находилась в больнице. Из районной перевели рожать в городскую, подготовили как положено а я у них еще неделю просто так провалялась. Первые схватки были такие слабые что и не знаю как догадалась что это они. Отвели в предродовую и сделали стимулирующий, через час родила. Все будет хорошо. Удачи. :))
срок вполне терпимый, и роды в любой момент могут начаться сами, меня отправили в роддом ложится в пятницу, на 41 неделе, я была против, не видела смысла на выходные ложится, понимала - никто меня особо смотреть не будет, в понедельник вот придет лечащий врач, тогда уже, но папа наш панически боялся, и таки сдал меня в роддом. Вечером. В пятницу. И как я и предполагала, толком меня никто не смотрел))) ) А схватки начались в 5 утра в субботу)) ) Так что терпежа у мужа не хватило буквально на 16 часов)))) . В Вашем случае ориентируйтесь на ваше самочувствие, что-то беспокоит - пусть лучше врач будет рядом, а если все хорошо, так погоди..
меня тоже хотели ложить-я сказала ну уж нет- и с мужем простимулировали это дело!!! На следующий день родила (на 42й неделе!) Удачи вам!
Я обоих родила со схватками, из дома в роддом и малыши на свете.
Меня заранее ложили на три недели так как у нас резус отрицательный, но родила через 3 дня на 37 недельки....))))))
долго не дадут пролежать
я 2 раза заранее ложилась, к родам подготавливали, что бы разрывов не было - крупный плод.
Я приехала сама сдаваться, срок был как у Вас. Сделали анализы и тут же родила :) Так что смело езжайте. Анализы - страшная сила :)
за неделю до родов в первую беременность.. . во вторые сама приехала, когда полез почти)))
Я обоих вовремя родила... Приезжала за 1 день до родов.. .
Но у тебя срок большой, нужно ложиться, для ребенка опасно!!!
только со схватками, меня тоже заранее положить хотели, срок посчитали не правильно, по их подсчетам я родила на 45 недели, но в роддоме сказали, что срок не правильный и родила я нормально
ВООБЩЕ ТО ТЕБЯ НАБЛЮДАЮЩИЙ ГИНЕКОЛОГ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТПРАВИТЬ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ В БОЛЬНИЧКу .
Нужно успокоиться! Если нет проблем, лучше ждать.
Конечно вам уже пора ложиться, будете под присмотром специалистов. Разгрузят перед родами, подготовят. НИКТО БЕРЕМЕННЫМ ЕЩЕ НЕ ОСТАВАЛСЯ. а вам уже пора наслаждаться миленькой мордашечкой своего ребеночка. Перенашивать тоже нехорошо, зачем вам эти лишние проблемы.
у меня старшему сыну 16 лет . Положили в больницу якобы на сохранение в 36 недель и сразу начали готовить к родам т. е. колоть уколы и вызывать .Родился в 38 недель. Но в вашем случае сразу поставят капельницу и через несколько часов родите. у меня их трое и все родились раньше срока. удачи вам и не бойтесь.
*gulzat* *nurlybaikyzy*
спасибо большое=)
полегче стало=)
Меня хотели положить, но сынок решил неждать до утра и ночью у меня начались схватки, а к утру сынуля родился. У меня было 41,5 недель.
я всегда (2 раза) в роддом приезжала со схватками-через пару часов рожала