Беременность и роды

Беременным ведь нельзя негативные эмоции....

Сегодня оставили сынульку у моей мамы с ночевой (не первый раз, но последний раз был очень давно уже). Когда уходили он совсем не плакал, да и мы, скажу честно, рады были, что побудем вдвоём. Тем более, что скоро ещё сыночка родится. Позвонила маме, чтобы узнать, как он вечер провёл, как уснул и не плакал ли....Она мне сказала, что всё отлично, что только один раз спросил "когда мама приедит" и всё. Ну вот... сижу реву, так домой его хочется забрать. А вопроса нет, просто поддержите меня, плиииииз.
да все нормально конечно) ) моя с родителями на море ездила на две недели, так я первые дни вообще даже думать о дочке без слез не могла.... беременность что ли так клинит)))
Лена*** Губернаторова***
Лучший ответ
Настя Смолякова две недели?!! сейчас я бы сошла с ума от одной только мысли.. )) Вашей доче сколько лет? Моему сынуле 2,4.
...не грусти.. тебе нельзя волноваться.. ведь малыш в надёжных руках... Для успокоения посмотри на эту малышку - она тоже ждёт маму....
нельзя
Вы безответственная мать. Как вы могли бросить ребёнка на произвол судьбы. Он же явно домой просится, к маме. А мама сидит в ответах втыкает
Ирина Шаванда
Настя Смолякова Ага, я понимаю Вашу тактику! Сейчас я буду оправдываться, говорить, что я хорошая мама, что моей маме можно доверить своего самого дорогова человечка, что я сама понимаю, что переживать то не за что, а сижу как ненормальная и сопли на кулак наматываю....
Ну вот, уже легче. Спасибо!
Ну ничего страшного, не надо переживать! Я думаю, надежнее мамы вы человека не найдете, ничего с сыночком не случится. А насчет того, что переживает... Ну дай бог, чтобы эти переживания были самыми сильными в его жизни... Ничего страшного!
У меня старший тоже у бабушки. Когда муж увозил, сынуля орал страшно и ко мне кидался-сердце кровью обливалось. Завтра утром заберём.
Настя Смолякова Я бы тогда не отдала. Но наш с удовольствием остался, даже до двери не пошёл провожать, только поцелуйку дал и дальше играть )
у меня малыш в деревне гостит у бабушки почти месяц!!!! Я так за ним соскучилась!! ! Так и охота сказать мужу : ПОЕХАЛИ!!!! Но удерживаюсь, с одной стороны мне одной с ним трудно уже справляться (вот-вот рожу второго) , а с другого пусть подышит свежим воздухом, натереться сил и иммунитета
Anna Kurdybacha
Мы тоже так сыночка бабушке отдавали. А в роддом меня вообще положили на его день рождения!
Elinda Malron
Юлечка, заберёшь сынулю на следующий день :) Не переживай, солнышко.
~*~*~ Nataly ~*~ *~
Настя Смолякова )) спасибо. Но не могу сдержаться. Муж в недоумении от моей реакции такой. Говорит "прекрати, а то тоже расплачусь и поедим его забирать"