Беременность и роды

Когда вы сообщили друзьям и знакомым о своей беременнности?

И считаете ли правильным то,что до 12 недель не желательно говорить о беременности не близким людям
И правильно! Нафиг всем знать?? ? Только слухи лишние)) ) Да и правду, вдруг, не дай бог, что случится ( 3 трим. - опасный период) . И потом будут все толпой: " Ой бедная, несчастная... " И трепать всем : " Ой, у моей подруги такое случилось.... " И на хер оно вам надо???))))))))) Пусть у вас все будет класс)))
Ольга
Лучший ответ
Ольга бля, не 3, а 1 триместр)))))
Как узнала так и сообщила... от всех скрывать до родов это глупая примета....
Гусева Нина
большенству сообщила когда родила.
Лапончик Ergalievna
я никому ничего не говорила они сами увидели спросили ответила. И вам не советую. Рассказанные новости до их исполнения не сбываются. Люди банально могут позавидовать и сглазить вас
Махаббат Шарiп
кому в тот же день когда полоски увидела, кому через пару, а кто то от других узнал. я не верю в приметы.
О первой на 6 мес. , о второй только одна знает, уже 7 месяц.
Я тест делала на работе, так что узнала сразу напарница, через 5 мин муж, через 10 мин подруга. Не верю я в приметы...
ой да ну ерунда, те кому я доверяю сказала сразу, а кому не хочу и не буду говорит конечно потом сами увидят....
Ksenia Isakova
Близким друзьям - сразу же. Остальным после того как стала не учёт. У нас городок маленький, всё равно не спрячешься.
я в приметы не верю, родным сказала на 3-й неделе, остальные сами догадались через 2-3 месяца
Diana Tursumbaeva
Как сама узнала, так постепенно сначала родным, подруге рассказала, а потом и на работе сами увидели что живот растёт .
Конечно! сразу всем предполагаемым отцам по тесту в почтовый ящик))))
Гаухара Абдигаппарова На тестах хоть не разорилась?))))
Мы до 12 недель только родным сообщили, а после 12 друзьям сказали))) я не говорила, тк начнут сразу обсуждать, темой номер 1 станет, мне это не нравится, еще все сразу названивать начинают и все распрашивают, когда я сама толком ничего не знала
Не верю в приметы) рассказала многим друзьям, как узнала) вот, лежит, ногами-руками трясет, ничего не случилось))
Мужу естественно сразу о тесте, родителям после УЗИ и то недельку где-то еще решались. А знакомым и друзьям месяце на 3-4, когда уже сами начали догадываться (не пью, мало танцую). И считаю правильным. Все друзья хорошие, но как только узнают о счастье вашем начинают обсуждать, некоторые завидовать и всем рассказывать. У людей разная энергетика и поэтому лучше умолчать, потом сами увидят!
Врачи сами не советуют говорить о беременности в первые 3 -4 месяца- опасный период для плода, всякое случается. Потом каждому объяснять, поэтому я своим рассказала на пятом месяце.. . когда все угрозы прошли мимо)) )

Мужу и маме сразу, как узнала.
Томочка Марущук-Максютинская Это что за врачи такие?
Юлия Курманова Согласна с Анной.Вот растрезвонят на 3 неделе, а потом вдруг и выкидыш - и объясняй всем что и почему случилось!И жалости не оберешься и сплетен (то пила, то курила, сама виновата).Лучше промолчать, сами когда надо увидят!
я бы не говорила никому кроме мамы и мужа пока живот не вылезет.. . но моя язык поганый всем все и сразу растрепал.
после 12 недель, еще даже и не знают о моей беременности
Aigera...# .........#
Aigera...# .........# а близкие узнали в 5 недель
родным сказала на 5 недели, близким подругам тоже... а вот остальные тоесть родня и знакомые пока не знают (уже 15 недель) и скажу я им потом как нибуть... или когда рожу... хахахаха)))
Не считаю, я вот сказала о своей беременности стоматологу, подруге и знакомой в инете.
Хотя срок был маленький. просто не могла быть одна с такой тайной. хотелось радостью поделиться :)
*** N***
Кому-то сразу, а кто-то не узнал и по сей день. Не думаю, что весь мир должен об этом знать. Мало ли что может произойти, потом неприятно будет объяснять где и что.
<К@trin> ...