Беременность и роды
выкидыш (внутри)
Подскажите вот у брата случилась такая ситуация , он порвал с девушкой (Так как она очень сильно пила) и примерно через неделю говорит что она беременна , он к ней возвращается . Я сразу не поверил в ее слова , вчера ночью она ему заявила что у нее был выкидыш(ночью работает) . Я брата долго успокаивал , помогал . Но у нас был шок , когда она приехала , как бутто не чего не было , как всегда пьяная и.т.д....Он изза жалости только с ней и верит ей , когда даже и фото показала ему выкидыша своего , что просто не знаю как можно назвать такого человека (а фотка была скачана с яндекс картинок) . Я очень не хочу чтобы они были вместе , она пьяница , врет, гуляет от него на стороне , да и дети у нее свои , которых она даже не воспитывает , а сидит с ними мой брат Скажите вот как так можно 4.5 месяца была беременна , выкидыш случился , унее не морального растроества , не физического!! Вообще это нормально? Врет она ?
так если фотка с яндекс картинок значит врет)
а вообще, если начать ее жалеть, то может у нее и есть моральное расстройство после выкидыша, но она его загубляет как обычно - алкоголем, поэтому этого не видно.
а вообще, пусть ваш брат бежит от нее: не будет ему счастливой жизни с такой женщиной. и никакой жалости к ней не должно быть. она сама строит свою судьбу, и делает ее сама именно такой
Врет!! ! Если 4,5 месяца, то чистили бы ее... в больницу бы ехать пришлось!
мозги брату вправитьнадо
А лично Вам что из всего этого? Ваш брат - олигофрен? Не понимает ничего? А если понимает, дайте ему жить своей жизнью, хоть с пьяницей-врушкой, хоть с парнем, хоть свингом. У него своя голова на плечах
Брат идиот-без вариантов. А девка крученная умеет приспособиться. Этого потеряет. Другого лоха найдет.
В 18 недель не выкидыш, а преждевременные роды. Была бы она беременна, знала бы. Там же еще и плацента имеется.
...Это ложь! Выкидыш на таком сроке... Поверьте, ей было бы не до водки и плясок! Она, как минимум, сутки встать бы не смогла! Да и кто б ее из больницы отпустил бы?! А если это произошло не в стационаре, она давно умерла бы от потери крови или ее заражения (с таким-то образом жизни!) Сочувствую Вашему брату..., но он -ЛОХ!!!!
конечно врет! прям уж, был выкидыш и она его сфотографировала???? значит она больная на всю голову. вправь мозги брату, путь пошлет ее куда подальше.
Брат ваш ЛОХ!!!
в 4,5 уже живот видно и дите шевелится врет она гоните ее прочь!
Она сама - чей-то неудачный выкидыш. Даёт же Бог таким профурам детей! Если Ваш брат не хочет, чтобы об него ноги вытирали, пусть бежит от неё куда глаза глядят. Она никогда не изменится, такие не меняются.
После выкидыша у неё было бы кровотечение, и никуда она сама бы не пришла, на "Скорой" увезли бы.
В 4,5 мес. она бы с выкидышем в больницу загремела. И вряд ли ей кто-нибудь дал "это" пофоткать. Бред какой-то. Это же наглое враньё!
врет, конечно, после выкидыша на таком сроке, неделю под наблюдением врача нужно находиться. Как с братом помочь, не знаю, нужно для начала выяснить почему его привлекают такие аморальные тетки, а потом помогать. Ты можешь бесконечно втолковывать ему, чем она плоха, а он будет кивать, соглашаться и.... опять возвращаться к ней, такие отношения рвутся мучительно, болезненно и нескоро. Но самое страшное, что она может втянуть вашего брата в пьянство и разрушить его жизнь
Конечно врёт. Я конечно, понимаю, что вам жалко вашего брата, но лучше не лезть в их отношения. Он сам в итоге поймёт, и если, она действительно такой человек, расстанется с ней. Вы не можете знать, что у человека за душой. Почему она пьёт и ведёт себя так?...
olesa-7
111 статься уголовного кодекса у нее за плечем , муж на зоне , мать уголовница и сама по тем же стопам идет . Теперь представьте что я чувсвтую , когда она хочет прописаться в нашу квартиру , понимаете к чему я клоню
Так брат или друг? Бурная у тебя жизнь, дружок)))))))))))))))))))))))))
Выкидыш на сроке 4,5 мес прямой путь на недельку в больницу. А там уже и заключения, и Узи, и т. п. можно было предоставить. А еще и фотографировать потом - это вообще ничего человеческого, тем более женского, материнского в ней нету...
Врет, конечно!!! как можно выкидыш фоткать, совсем какая-то больная!!! гоните ее!
врет!! ! а с братом поговори, пусть гонит её в ...
попроси справку от врача с печатями
Да может и не врет просто пофигистка! А про картику конечно вообще убойно!!!! А он когда с ней жил не замечал, может и месячные были! Вот всегда нормальным парням попадаются такие дуры, а они в них души не чаят! Аккуратно рассказывай брату свои опасения, только чтоб он тебя еще за это не возненавидел!
еще как врет. 4.5 мечяца беременности и она после выкидыша танцуя домой пришла-хрень полная. бросать такую надо... пока правда не залетела в очередной раз
Врет однозначно!!!
Чистой воды враньё
врёт
у мужа брат в такой же ситуаций
2 раза его обманывала и только на 3 раз оказалось что правда Б
у мужа брат в такой же ситуаций
Конечно, видно ваш брат порядочный человек, вот она и вцепилась в него. тем более, с её детьми сидит.
А брату вашему нужно с ней расстаться, чем быстрее, тем лучше.
для консультации. чтоб ваш брат вам поверил, что у неё не было выкидыша, сходите в женскую консультацию, расскажите историю и вам врач скажет, что она не была беременна.
может врачу ваш брат поверит.
ну что он такой упрямый, конечно она врёт кто бы ей фотографирывал выкидыш она тоже навсю голову больная 4 месяца это уже как роды ей бы чистку делали там уже идёт полностъю развития ребёнка, ребёнак уже шевелитца что он такой наивный и если она гуляет пъёт попьянки забереминиити потом прейдётца чужова ребёнка воспитывать пусть бежит пока непоздно
4,5 месяца? выкидыш? если бы был, то забрали бы в больницу, там уже достаточно большой ребенок. если морального расстройства нет - может быть ей просто пофиг на ребенка было, а вот физическое было бы точно. .
с такими людьми связыватся просто ужасно. .
попробуйте поговорить с братом, почему он с ней?
если только из жалости ни к чему хорошему это не приведет, закончится все скандалами, драками и всяким таким прочим, разве ему нужна неблагополучная семья?