Беременность и роды

вопрос к тем у кого был выкидыш (внутри)

Марина Кузора
Вероника,
Гинекологи сами своих дочерей никогда не направят ни на осмотр на раннем сроке, ни на узи.
Это ж надо ж зверство то какое, нажимать на матку, когда там все начинает формироваться и эта кнопочка только-только уселась там хорошо.
Есть тест и анализы, чтобы подтвердить беременность.
Если нет острой боли и выделений, то и на узи не фиг туда лазить.
Ирина Саенко
Лучший ответ
у меня тоже были выкидыши в раннем сроке, открывалось кровотечение и увозили еа скорой выскабливать. Так было 3 раза. На 4 раз тоже началась мазня. Я выпила но-шпу и не поехала в гинекологию. Договорилась со знакомым врачем и на следующий день легла к ней. Было подозрение на внематочную. Она не смотрела меня 10 дней,. потом на УЗИ показало маточную беременность. Моей "внематочной" уже 16 лет.
После выкидыша встала на учет в 9 недель!
После выкидыша 8-9 недель забеременела через 2 месяца (хотя положено через полгода) Пошла к геникологу на 11 неделе. Все нормально, дочке скоро 16 лет.
Ништяк.
у меня было 5 раз.
Марина Кузора Это ужастно! Сочуствую и очень понимаю вас... А сейчас у вас есть ребенок?
Почти сразу. И сыну 17 лет уже !
делали вакум, врачи обманули. т. к. до 5 нидель делают. не доделали, орала, пожелели. делада через знакомых. в итоге дома схватки ужас, выщла сперва голова, туловище с конечностями. приблизительн срок 3 месяца по книге. жить не хотелось, сильные схватки.
Конечно к врачу нужно идти сразу. У меня с первой беременностью также было, не сохранили. А со второй все нормально. Правда пришлось всю беременность обследоваться. Зато родился чудный мальчик ему уже второй год. А тонус у меня был очень часто практически всю беременность, и ничего, все нормально. Главное выполнять все рекомендации врачей.