Беременность и роды
рвота у новорожденного. моей дочке месяц, сегодня после еды ее сильно стошнило фонтаном.
А вы разве не знаете? Что у детей грудного возраста, тем более месячного после еды идет срыгивание. После того как покормил ребенка нужно с пол часа (бывает меньше) подержать ( на руках) в вертикальном положении, так как после еды у них происходит срыгивание ( выход газов) и ни в коем случае ребенка не ложить!! ! Иначе он может захлебнуться! Бывает срыгивают обильным фонтаном.
Я думаю что вашему ребеночку смесь не подходить вот и все...
может просто срыгнула так обильно?
возможно перекормили. после кормления подержите ее вертикально. не держите долго у груди. если сейчас все нормально -ничего страшного.
И что вы тут забыли? ? врача не пробовали вызвать, спросить?!??
покормите ребенка, возможноту неё что не улеглось в прошлый раз.
может печень шалить. к врачу!
может воздуха наглоталась, а вообще, когда к неврологу пойдете, скажите об этом, на всякий случай
А смесь вы не даете? Может из-за нее? Или если грудью кормите может вы что-то съели? Или просто растрасли ребенка после еды. Но лучше все-таки врача.
Было тоже самое.
Покормите. конечно, а потом поносите её вертикально, прижав её животик к себе.
Кормите не спеша.
ложить можно но на левый бочек, а если хочет кушать, то покормите. Но в любом случае скажите врачу!