Беременность и роды

Есть тут такие?) Есть тут такие кто покупал вещички новорождённому в последний месяц?

да не переживай, у нас полно времени! тем более рожаем в конце весны, будет тепло, ребенок практически постоянно голенький будет. я думаю что надо купить пару бодиков, пару ползунков и пару "человечком" - вот и вся одежда!) ) больше просто не понадобится! (это же получается 6 комплектов одежды, выйти в магаз будет в чем однозначно) . я про размер 0-3. а потом просто докупать все по мере необходимости. а помимо этого надо купить коляску, кровать и все в нее, и подгузники.
а сумка в роддом готова? я вот в роддом договариваться и брать их список буду только после 3го УЗИ, т. е. после 34 недели.
Алёна ***
Лучший ответ
Я. А вопрос то в чем собственно ? )))
Все покупали в последние месяца и в последний месяц, так как раньше либо пол не знали, либо просто было некогда, да и покупать на первых месяцах это синдром какой то.... я не настолько повернутая была на беременности, все успели купить в последние месяцы
И не в последний, а с самого начала беременности, все три раза.
да я
Я буду такой) буду покупать за месяц
Есть, есть)) ) но не потому, что суеверная, просто раньше некогда было. За две недели до родов - купили все что нужно. А по мелочам покупала где то с 24 недели.
Я покупала начиная с 7 мес.... и в последний тоже докупала)))
A.
Al .
НЕт. я не совсем того уже. одёжки стали покупать. как узнали что я беременна, лучше раньше. но по немногу, чем позже и всё сразу скупать.
всё покупалось, когда я в роддоме была))) раньше не покупала.
я стала все покупать в 33 недели. все от иглы до самалета через 1 интернет магазин .и одежда и коляска и ваночка и т. д
Людмила Ивасюк
я покупала ЗА месяц
Julia Roberts
Julia Roberts а коляску и кроватку за 2 недели
я с 7-ми месяцев беременности покупала. Здоровая дочь. Всегда прекрасно спала по ночам и днём. И развивается отлично. Бред все эти предрассудки и приметы. Главное правильный уход за ребенком
Евгения Терешина Да я не имела ввиду приметы-))Просто спросила...тоже считаю бредом.Но мы затянули с мужем покупки...вот чувствую всё в последний момент будем,хотя ещё полтора мес. есть в запасе)
вообще до рождения не покупала. Только конверт на выписку и почему-то наборчик из двух расчёсочек, не знаю, вдруг понравился и всё)))
за месяц большинство будущих родителей покупают ребенку вещички...
Я покупаю постепенно на протяжении всей беременности.
а мы не будем до родов ничего покупать. Я мужу уже обозначила какую хочу кроватку, вещички отдадут тети наши, коляску тоже. А столик пеленальный или потом или с кроваткой вместе. Не лежит у меня душа к покупкам перед родами
ну вот у меня идет 33 нед. только сегодня из магазина ;)
Евгения Терешина Всё купили или ещё нет))?
Елена Гайнетдинова сейчас купила только половину:детскую косметику(порошок,подгузники,присыпки....),половину одежки,ванночку с подставкой,бутылочки,для себя в роддом.
Я первую покупку сделала после визита к доктору в 7 недель беременности. Практически все было куплено до родов. И комната для ребенка подготовлена, и вещи, и кроватка, и коляска, вплоть до самых мелочей: бутылочки, соски и т. д. Мы даже подарки сделали с мужем еще неродившемуся малышу на Новый Год. Для меня было очень важно все подготовить и продумать заранее, а потом спокойно идти рожать. Я даже картинки в детскую вышивала перед рождением ребенка. И все это потом муж развешивал. Это ж такая терапия: походить, повыбирать что-либо, купить для малыша!! ! Не представляю, чтобы кто-то это делал без меня. Я беременная такая счастливая ходила, что просто ничего не могло случиться.
малявка ночью родилась, а на следующий день папа за покупками отправился. к выписке всё приобрёл, постирал, поутюжил. сам не хотел запасаться заранее
Я на седьмом месяце начала покупать.
покупала в посл месяц
Svetlana Osipenko
на 8 месяце покупала)))))) ) и хорошо что купила))))))) ) 8,5 месяца родила))))))))
во время беременности вообще ничего не покупали. самое необходимое муж купил пока я в роддоме была, а потом выписалась и сама купила остальное.
всё покупалось после рождения и без меня)))
Я тоже заранее потому что знала что рожу намного раньше чем положено обеих родила 8-месячными (поэтому подстраховалась а всем предрассудкам не верю, а то потом не когда будет бегать и покупать)