Беременность и роды
А одного небольшого камода будет мало для вещичек новорожденного?
Я тут чё т подумала. Мы заказали под вещи для младшего только небольшой камод. Он ещё не пришёл. Сегодня попробовала запихнуть уже купленные для мелкого вещи в камод старшего(примерно такой же по размеру), те которые уже куплены вещи ели убрались, а это ещё зимние вещи мы не купили, это что получается ещё шкаф надо заказывать?( Вещи больше некуда класть( Щас стоят в сумках под кроватью(((
да мало камода одного конечно. я еще пол шифоньера под детское освободила.
У меня все вещички сыночка занимают две верхние полки комода, пока хватает
Смотря сколько вещей, нам комода хватает.
смотря сколько шмоток накупите
скоро у младенца будет больше вещей чем у всех членов семьи. ведь все надо и все такое красивое. и шкафа будет мало!!
Хватит и одного камода. Выростает ребёнок, вещи убирайте в пакеты на антресоли.
У меня тоже был камод небольшой, все вещички убрались. Мы покупали всего понемногу и по мере необходимости, а не заранее.
у меня хватило 2 ящика в обычном комоде и одна полка в шкафу, единственное комбинезон никуда не влезает, он отдельно от всех вещей лежит....
у меня встроенный шкаф (в нем встроен комод).... 5 ящиков... умищается все, 1 ящик памперсы занимают еще)))
нам хватает двух полок в шкафу, зимние вещи занимают очень много места
как я вас понимаю - живем с родителями, места маловато. потому кроме небольшого комода выделить на детские вещи что-то сложно было. вот теперь ждем - не дождемся, когда съедем, чтоб у ребенка отдельная комната была.
У меня все вещи дочки занимают одну полку комода. Ну и большой пакет с теми. что уже малы. И 1 полка с вещами, которые еще велики. А вот пеленки занимают целую полку в шкафу. А уличная одежда лежит в коридоре в коляске
я уже о шкафе давно подумываю, вещи по все квартире, дальше будет только хуже
нам комода не хватает)