Беременность и роды
магазин "ДОЧКИ-СЫНОЧКИ"как вам? не была там ни разу.большой выбор?качество?
Обыкновенный магазин, много товаров. но если вы что-то ищите специальное-не факт что там оно и будет!
У нас нет такого магазина.
Выбор большой, цены высокие.
Нормальный магазин. Выбор большой. Товары разные. Есть и г. на п. , есть и хорошие. Удобно, что куча всего в одном месте. Цены сходные.
ну цены там бесспорно выше, чем в среднестатистическом магазине, как в Детях примерно.
мы ходим и туда и туда, потому как все в одном месте и большой выбор.
мне Банана-мама больше нравился. А дочки-сыночки и ассортиментом и ценами большей частью не устраивает
Не была ещё,тоже почитаю отзывы.
У нас в основном люди со средним достатком в этот магазин ходят, как на экскурсию, посмотреть на предложенный товар, так как выбора там много, но вот цены очень кусаются! А потом идут в другие детские магазины и ищут понравившуюся игрушку ))) и покупают ее намного дешевле!
Мне нравится и дочки сыночки и дети, очень хорошие магазины и в обоих хороший выбор)
В каком городе?
Томирис Абрамова
Самара
Цены на игрушки там дорогие... Например купили там типа современной неваляшки- тигр на шаре за 450 руб, в магазине "Дети" такая же за 260 руб. Да и ассортимент лично мне не особо. Я остановила свой выбор в плане игрушек на магазине "Дети"
цены конечно повыше. но а так... нормальный магаз
вполне нормальный магазин :)
Магазин нормальный, ассортимент разный, но цены.. . на мой взгляд кусают! Предпочитаю Детский мир.