Беременность и роды
какой фирмы еду для наворождённых в основном покупаете? сейчас в магазинах такой большой выбор, хотела присмотреть цены
советую вам пробовать разные фирмы. По реакции ребенка можно заметить что ему больше нравится. Да и сами на вид и вкус опредилитесь. Обязательно пробуйте все сами. Например, я предпочитала молочную смесь "Малютка", проверенную временем со времен СССР, каши тоже "Малютка" и "Агуша", пюре "Фрутоняня".В основном брала эти марки, но перепробовала очень много разных.
Пюрешки Фруто няня, Гербер, Тёма. Молочку Агуша.
начинали прикорм с пюре фирмы Гербер и Бабушкино лукошко, дальше уже брала Семпер, кое что из Фрутоняни (не все нравится) , опять же Бабушкино лукошко, Нестле.... в общем много разного питания брали, ребенок ел с удовольствием и на домашнюю пищу перешел без единой проблемы, даже сейчас может поесть что то из баночки и от домашнего никогда не отказывается )
Выбирали методом отбора проб. Смотрели как ел и как реагировал здоровьем...
мы овощи бич нат ели а остальное гербер и семпер.. фрутоняню начали соки пить годла в 2 до этого никак не хотела ((семпер манго и хотиь убейся ниче другого
если говорить о баночных пюре, то туда что-то добавляют неуказанное на этикетке, потому что потом дети отказываются есть пюре домашнего приготовления
Галина Марус
готовить надо уметь))))) мой есть и у подруг у всех дети едят домашнее)
Надежда Жук
бред собачий посмотрите по бибиси про гербер передачу экспертизу кстати в россии проводили..
Домашнего приготовления (пюре непризнает) , а смесь и каша Малыш (Украина, Хорол)
все детки разные.... подбирается методом проб.... потому что одному малышу может подходить именно это питание а другому нет....
агуша, гербер - самые хорошые я так считаю
в основном фруто-няню, а каши из Нестле
мы покупаем *бабушкино лукошко* и *Gerber* отличные пюре.