Беременность и роды
Скажите, а вы покупали мяч, для зарядки малыша (большой такой, на него выкладываешь ребенка и катаешь) Где покупали
Фитбол называется. В спортмагазине точно найдете
в Спортмастере
закажите большой в этих же магазинах. так с такого и надо начинать.
Для гимнастики малышке использовала обычный надувной пляжный мяч, этого вполне достаточно. На фитболе старшая начала прыгать года в 4 только. Пробовала на большом фитболе катать, ужасно неудобно. Купите обычный и не парьтесь.
Фитбол детский что ли? В "Здоровом малыше"
вау, а я уж подумала появились средства для подзарядки малышей ))
В спортивном магазине. Спортмастер. Называется фитбол и на нем делают зарядку не только дети.
Фитбол. В Декатлоне.
мы вот тоже на пляжном мячике катаемся пока :) купила за 90 р и радуюсь - доча в восторге просто от катания ))) подрастет куплю фитбол
В спортивном магазине. Но особо не занимались, ребенок всё время скатывался и бился об пло . Так и валяется.
В спортмастере брали.
И сама на нем занимаюсь
Покупала. В магазине, где игрушки продают
в спорт-мастере, в больших спортивных сетях. Малышь не сильно любил, а сейчас полтора годика ему, так пинает . играет.
я покупала конечно не для него, а для себя .но ребенка катала. купила в спортмастере. сыну очень нравится с ним играть и сейчас.
В спортмастере брали, массажистка ребенку вестибюлярный аппарат улучшала (или как там правильно говорится)
В кораблике всегда есть,,,, да малышу очень нравиться на нем и полезно для физич. развития ...Вы чего из деревни, это ведь не дефецит во многих магазинах видела эти мячи....