Беременность и роды
у меня большой выбор...
карьера или беременность я сейчас с мужем.. мне предлагают контаркт с компанией WWE NXT но я беременна ведь шанс стать супер звездой реслинга!! эхх... большой выбор.. что мне выбрать??
Это Ваша жизнь и только Ваш выбор.... свою Судьбу мы строим сами.
"Да" или "нет" - решайте с мужем... это Ваша семья.
Контракт не на один год же.... а слава кратковременна.
А коль уже беременны.... по-моему всё уже предрасположено... .
быть мамой -теперь вот главная цель Женщины.
моё мнение.
если первый ребенок, то выбрала бы ребенка, если второй, то можно контракт.
А я в отличие от Юлька никогда бы не смогла сделать аборт при второй беременности, когда знаешь, что вырастает...
Ребенка, разумеется.
это Ваша жизнь) Вам решать) Не думаю, что мы сможем как-то повлиять и подсказать.
Для меня дети в жизни- главное.
ребёнок
карьера не обнимет тебя маленькими ручками за шею, не поцелует и не скажет: "мамочка, я тебя очень сильно люблю! "
вы сами сказали, что у вас "ЕСТЬ ШАНС", а не 100% гарантия. а беременность-это ГАРАНТИЯ стать мамой. лично я думаю, мамой стать важнее!!!
ребенка конечно, он дороже всего, он не стоит какой либо популярности и денег, он самое лучшее что может быть в жизни!)
Рожать конечно! Реслинг очень опасный спорт . Будете заниматься участвовать в боях и не дай бог, повредите что - нибудь . (в плоть до травм не совместимых с жизнью) А оно вам надо! ? У вас семья. Любимый муж который как я понимаю за роды. Вот и послушайте его! ) Представьте только вы, он и малютка .) Тем более я думаю рожать надо от 25 до 30 лет . это отличный возраст. До этого возраста это рано. А после, нет ничего плохого просто ребёнку будет лучше если у него будет молодая, энергичная .любящая мама. Я знаю это не по наслышке . Моей маме было сорок когда она меня родила и мне часто не хватало её внимания . (так как она быстро уставала и приходя с работы у неё просто не было сил со мной возиться.)
Это ваша жизнь, вам решать. . Но. . карьера рано или поздно закончится...
А когда карьера подойдет к финишу не будите жалеть?