Беременность и роды
А вы считаете в каких случаях можно делать аборт?
Только если у ребенка физические отклонения или же это грозит смертью материи или изнасилование
по медицинским показаниям
это каждый сам решает
У каждой женщины свои причины (не считая медпоказаний) . Сложно решать за всех.
считаю это только может решить человек который стоит перед выбором...
1) Неизвестно, кто отец (изнасилование, групповуха) ; 2) Нет условий для будущего ребенка - жилья, работы, здоровье мамы не позволяет
сложный вопрос.. наверное бомжихам и алкашкам можно делать... хотя с христианской т. з.... уф ну и вопрос
медпоказания, алкоголизм, наркомания, бомж
когда рожать запрещено по здоровью.
если это первая беременность, то лучше не делать! а если не первая, то смотря нужны ли тебе еще дети!
Ни в каких, никогда этого не делать!!!
лучше сделать аборт, чем родить не нужного, не любимого или больного ребенка, который будет не жить, а мучиться
Конечно лучше вообще не зачинать детей, если не надо
В любых, когда женщина считает, что так будет правильнее.
В любых.
Естественно - по медицинским показаниям и при зачатии против воли.. . Но кроме того, если женщина не хочет этого ребёнка, если она неспособна стать матерью, лучше уничтожить плод, чем потом калечить БУДУЩЕМУ ребёнку жизнь. Если хотите, - эвтаназия того, что ещё НЕ стало человеком, заранее.
Если ребенок развивается не полноценный с отклонениями в развитии.
при изнасиловнии, и по мед показаним.
алкоголизм, наркомания, изнасилование
Ольга Хисматулина
Согласна. а материально...
Ольга Хисматулина
Возраст...
Ни в каких, это убийство
Разве Ваша мама плохо поступила, что не сделала с вами аборт!?
Ольга Хисматулина
Моя мать испортила себе всю жизнь! Но у матери и у бабки - за всю жизнь одна беременность!
лучше вообще его не делать. могут быть потом очень серьезные последствия
Если Бог дал Вам эту беременность значит нужно только рожать.