Беременность и роды

я седня в жк была (отмучалась кстати со своими колбачками)))))

кровь сдавала - целую кучу из пальца и вены) так вот -из всех беременных что там были , ухоженную и симпатичную видела ток одну девушку! все остальные были мятые , не накрашенные, одеты непонятно во что и тд... а у вас в жк симпотяжки есть? и сами себя к кому относите?
Елена Ярлыкова
тут прямо одни красотки... мусор выносят при макияже и укладке в 8 утра... откуда же такие толпы невыспавшихся мамочек и немытых пузатиков?
Багилан Урынбаева
Лучший ответ
Дидара Сулейменова Если женщина привыкла за собой следить,то при беременности она будет это делать усиленно-ведь у беременных повышенная потребность в красоте и гармонии! Я вот ещё не узнала ,что беременная вторым-а начала вдруг скупать побрякушки-через неделю тест делаю-и понимаю ,что повышенная потребность в красоте сработала)))
Я всегда накрашенная.. чистая, никогда неносила лохмотья и небуду...
Я первые три месяца выглядела ужасно. Было не до макияжа и причесок. Лицо стало белым и на его фоне еще заметней были синяки под глазами. Сама от себя ужасалась, но бороться с этим сил не было, чувствовала себя ужасно. Даже на работе все говорили: что-то ты бледненькая, попей витаминчиков, уже не заболела ли.... я конечно молчала по первости как партизан. А потом как-то наладилось все и выглядела я очень даже хорошо. Только на ногах какие-то калоши всю беременность проносила из-за отеком и от боязни упасть на каблуках зимой.
Алла Нищук
я например ненакрашеная и мусор не вынесу:))) ) это традиция еще далеко до беременности сложилась:)
я всегда на кровь ходила как последний лох.
встану и в машину, по быстрому сдам анализы и домой спать.
жк не театр и не кабак, что б при макияже в 8 утра уже быть.
мне вообще наплевать на "кто там и в чём".
Наталья Кавун
Я за чистоту, опрятность и одежду в тему и по размеру, все таки беременность это время когда все должно быть прежде всего удобно, да и чувствуешь себя не всегда хорошо. Для меня например нормально не накрасится и не только беременной тем более если просто сдать кровь, а потом домой и спать.
когда я ходила, мятые и не накрышенные были в основном из стационара, кто на сохранении лежит. А я всегда была на готове, и в магазин не выйду не накрашенной, а ты за пол-ку говоришь. Мне не лень встать на 30 мин и привести себя в порядок. И ходить целый день как человек, а не как амеба. Ведь когда хорошо выглядишь и настроения сразу появляется!!!
Когда анализы сдавать идут, с утра да натощак... все почти "корявые", и я не "исключение", а вот в очереди к врачу, все как на подбор симпатишные :)))....ну я не сужу вообще беременных, у всех по разному проходит беременность, и все по разному выглядели до нее!! ! Я себя отношу к обычным беременным, ничем не лучше и не хуже, но стараюсь, если есть силы и прическу сделать и макияж...
Юлия Демянчук
Конечно к симпатяжкам! Я считаю что беременная женщина должна следить за собой ещё лучще чем до беременности! Просто многие ленятся и отмазываются, типа сонливость, и т. д! ничего подобного надо себя подавать всегда красиво, даже в ЖК)))) я в своей ЖК тоже видела всяких разных, но очень приятно когда приходят ухоженные пузатики, такие красивые, аж глаз радуется!
У нас частная клиника, там все симпапульки) Со спины и не скажешь что беременные), а когда не следят за собой-это дико конечно, раз беременная, значит можно и не ухаживать за собой) Вот именно от таких и уходят мужчинки когда во время Б они забывают что они не только будущие мамочки, а еще и любимые женщины своих мужчин)
Rodica Mihailova
Татьяна Блонд Вот именно мужчинки,,у которых из мужского только штаны..а нормальные любящие своих жен мужчины воспринимают в любом виде..если конечно любят не за внешность,а за душу и характер.и потом во время Б самочувствие не всегда на высоте,и тут извините не до марафета.
у нас тоже разные, я не знаю я лично слежу за всем.... как бы тошно мне не было но я не могу как попало идти.... всегда накрашена с маникюром хорошо одета
У меня такая врач была. когда я беременная ходила. . атас. Если губы ненакрашены-сразу начинается -что-ты бледная какая-то, давай-ка на сохранение тебя положим. . давай-давай...))) ) Поэтому выработалась привычка в жк идти как на дискотеку!!!)))
Светлана Эпп
Мамина Дочка Какая врач молодец)))
Юлия Кочетова хах моя такая же))))) только грустное лицо сделала- все сохранение, ты уставшая а в больнице отдохнешь, и ей бесполезно говорить что я работаю по 2-3 часа в день)))
я поехала када в роддом сдаваться-была накрашеная и при маникюре... и всю берем так ходила.. столько одежды красивой накупила, на время ожидания
в жк наблюдаю женщин неопределенного возраста, а моего возраста (а мне 24) как-то не попадались часто
хотя заметила, чем больше срок, тем хуже выглядит девушка
беременная я или нет, для меня внешность очень важна!
и даже после рождения, буду находить время на себя)
Ирина Орехова
не, у нас девочки все хорошенькие были! в бочках летом ходили, заплетенные, накрашенные)))) и сама старалась всегда хорошо выглядить!!!!
Alisa .......
во время беременности хотелось хорошо выглядеть, а после родов это желание пропало. пора браться за себя)))
Ирина Фесюк
Конечно-же отношу себя к ухоженным симпатяжкам))) Я например, когда еду анализы сдавать-это до 8 утра, еду всегда в спортивном, в машину прыгнула, туда сюда и приехала-но всё равно блеск и румяна. А когда к врачу на приём уже одеваюсь нормально, так самой приятнее! Конечно я за стильных и модных беременяшек!
У нас в ЖК как раз почти нет нюшек. . Все ухоженные, все разного возраста, модненькие. И кстати значительно отличаются беременные, с того времени, когда я рожала первый раз. Просто это давно уже было) ) Все были толстые, никто не думал о лишнем весе... я тоже была такая (((
Я вот сегоня только анализ отвезла, поэтому и не собиралась толком, хвостик и не красилась. Но я забежала на 2 минуты в поликлинику. Пришла и легла спать. Как-то не хотелось время тратить на 2 минуты позора)))
да я!!)))
Anna Tokareva
перед род домом я причёску навела! накрасилась! и только потом поехала! вот дура!
Юлия Демянчук Ну почему же....:)))
Наталья Небожина Наоборот умница!