Беременность и роды

Вы пол узнали , с мужем ходили? Мой сказал обидется если одна пойду))))))

L.
Lelya .
Ну и правильно сказал! И так все вам - и носить в своем животике это чудо, и чувствовать как он там шевелится, и капризничать вам можно, и есть что и сколько захочешь. НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ, дайте мужу к вашей беремености присоединиться хоть чуть-чуть)))))) )
А у моего первый раз такое глупо-счастливое выражение лица было, когда ему сыночку показывали, никогда не забуду))) ) хотя сказал, что ничего не понял, только писюн и разглядел))))
Лариса Дубилина
Лучший ответ
Lelya . Спасибо за добрые слова !)
Мой на работе был... так что ходила одна....
у меня муж хочет со мной везде! даже в жк - говорит будет рваться если не пустят) на первое узи в 12 недель со старшим его не взяла - ТАК обиделся..
Я ваще с мужем ни на одно УЗИ не ходила. .
а про пол словесно сообщила... .
и на следующее опять без него пойду..
сама пошла, муж на работе был....
Марішка Диха
Я сегодня была на 3 д узи с мужем. Ни когда не забуду его лицо .когда нам сказали пол.. . Он три раза посмотрел. Попросил, что бы ему всё объяснили.
Мой детеныш долгое время попой к врачу лежал и пол свой не показывал . Так получилось, что на очередное узи мы с супругом вместе пошли и дитя себя явило во всей красе . Папенька был под впечатлением несколько дней .
Веgimаi Misirovа
я одна ходила, мой занят был) еслиб не работал бы в этот день, то обязательно бы пошел бы)
Елена Романова
а я узнала когда в больнице с тонусом лежала. срок 19 недель был, позвонила и рассказала. в 25 в ЖК тоже одна ходила, там еще раз подтвердили. мне хватило его присутствия в 12 недель, когда растрогался там, так что последующие разы только сама)
Лия Солопова
приехали в платное, сам напросился со мной в кабинет идти..: ) а там как раз нам и сообщили что у нас девочка будет:)
Елена Захарова
С мужем ходила второй раз, в первый он не смог, работал
Ни на одно УЗИ мужа не брала... А с третьим ребенком мне пол до самых родов так и не определили... прятался )))))
да, были вместе на 2-м узи, заодно узнали пол
мы тоже с мужем вместе идем на плановое узи в 12 недель специально платно))))
Мы вместе ходили, единственное, что муж сначала приуныл, когда узнал, что девочка... он всё спрашивал: Точно? Точно девочка? Какой процент? Дурачок мой...)) ) Щас уж привык, ждёт дочку не дождётся..)))
Lelya . Это так мило))))
А в ЖК, если хотите с мужем, то нужно не с пустыми руками идти)))
Светлана Кораблева А мы молча приперлись в ЖК вместе, а нам говорят - "а вы оплатили?", мы - "а сколько?", а нам - "100 рублей")))
это полтора года назад, а 8 лет назад было абсолютно бесплатно))))
Мне завтра на узи, пол еще не скажут, срок маленький, но муж сказал, что все равно пойдет со мной, посмотреть как там малыш))
такие фразы дорогого стоят))) Мы все 3 УЗИ только вместе делали, папка на видео снимал-есть что посмотреть и послушать теперь)
Ainamkoz Mustafa
Бесплатно, с мужем вдвоем были на УЗИ, в той же консультации где и наблюдалась.... Только на время гриппа делали карантин в этом плане.
Мейз Муханова
все два раза одна ходила. никто вроде не обиделся))
На второе с мужем ходили, пол с точностью не определили, в 35 третье, муж настаивает на то, чтобы быть рядом
&_
""_Ирина _""
а у меня всё наоборот: я обижаюсь. что я зову его на платное 3D со мной в 33 нед. сходить, а. он говорит, ну. если надо, то схожу, а вообще, когда родится. тогда и посмотрим: ) хотя пол давно уже известен. раньше вон вообще никакого УЗИ не было...
и правильно. иди с ним всместе
а я завтра узнаю )))) но муж не сможет, диск потом посмотрит )))))
Дина Гараева