Беременность и роды

Мне надоело кушать ..я так никогда не питалась до Б...а счас хочу и хочу..Как себя в руках держать??

Инна Дзись
Не надо держать себя в руках, кушайте всё, что хотите, значит организм требует!
Ольга Гуляева
Лучший ответ
У меня тоже жор страшный.
Маша Рогович
Еште яблоки. Они и жидкость лишнюю виведут. и для кишечника полезно.. . А вообще, повышеный аппетит говорит о авитоминозе. Витамины пьете? Регулярно? Потом, щас всем кушать хочется.
Аяжан Толкожа
Я тоже хотела много кушать... но старалась держать себя... если хочешь есть, возьми яблочко скушай... замори так сказать червячка...
Иди мужа "кушай")))))
Инна Дзись Счас футбол))пусть смотрит)
я сейчас лежу и жую свежую капусту))) ) до этого было яблоко.. .
Буду пытаться себя сдерживать с помощью овощей и фруктов.. . забивать желудок чем-то более-менее полезным и не калорийным.

Кстати... если хочется кушать - кушайте! Просто порции не увеличивайте, старайтесь совсем чуть-чуть скушать, лучше через час еще перехватите.. . А то я себе так желудок растянула (( не могла наесться... теперь мучаюсь, стараюсь сократить.. .
Некоторые кушают много, но не поправляются... вдруг вам повезло и вы из их числа)) ) так что... не отказывайте себе, если чего-то очень хочется!
я никогда не забывала, что надо в свои 90-60-90 обязательно вернутся, иначе и быть не могло))))))) ) это и сдерживало ночные жоры наверное) ) любовь к телу своему)
Инна Дзись Ну в свои размеры я вернусь...я не об этом спросила..
И тело любить не значит голодать...а спортом заниматься!)да массажами баловать..и не только..
пейте)
Anastasia Belova
ой, я ела все что хотела и сколько хотела и норм все
это временно))))
ВЕЗЁТ.. наслаждайтесь этим..
понемногу, в меня много не влезало, на желудок снизу давило
Непонятки, Но каждый человек роет себе могилу ложкой, за редким исключением.