Беременность и роды

хотим получать пособие как малоимущие...дадут? сколько там прожит минимум на человека? сколько выплачивают в москве в ме

лен у меня муж узнавал . ежемес. на дочь. (на первую получаем 750р)
ему сказали ежемесячный не менее.... а епть сейчас скопирую и вставлю. единственное сказали если за последние 3 мес. заработок превышает 32 т. то х. дадут
Любовь Ерохина
Лучший ответ
Антонина Гринь за последние 3 месяца вместе взятые 32 тыщи??? а 8 тыщ в месяц на человека- это из семьи в 3 человека должна быть зарплата менее 24 х тысяч? а если у меня декретные 5 тыщ, то муж должен получать менее 19 тыщ???

хреново
Ваша семья - это вы, муж и ребёнок, никаких ваших родителей и прочих проживающих вместе с вами считать не будут (это при назначении субсидии по квартплате считают доход проживающих) . Поскольку вас трое, то совокупный доход не должен превышать 8000х3=24000 в месяц, данные представляются за последние 3 месяца. Это у нас считается 8 тыс. - прожиточный минимум, в Москве-то. Интересно, кто эту цифру устанавливал - пробовал на такую сумму прожить?. . И, кстати, она уже 3 года не меняется, я оформляла, когда младший родился, было столько же. Пособие выплачивают только на детей, 750 р на ребёнка, бешеные бабки. Идите в УСЗН (собес) , там в отделе детских пособий вам всё расскажут, какие бумаги нужны. Если доход хоть на копейку превысит 24 т. - откажут.
Любовь Ерохина не туда нажала сорри.
В москве примерно 8600(примерно!!!! точно не знаю) . все ваши официальные доходы складываете и делите на количество членов вашей семьи (члены семьи это вы, ваш муж и дети) Если на человека получится меньше прожиточного минимума, то можете считать себя малоимущей и оформлять пособие
расчитываете только на вашу семью-мама, папа, ребенок. Доход на одного человека не дожен привышать 8000 руб.
Если у мужа з/п больше 24 тыс то вам пособие не оформят. Если меньше 24 тыс то оформят. Это при условии что вы не работаете.
Любовь Ерохина нет такого условия. хоть работают оба или не работают . не важно.
Антонина Гринь откуда такая сумма- именно 24 тыщи? а если я не работаю, но мне платят ежемесячное пособие на ребенка на работе?
чтобы получить пособие нужно предоставить бумаги в собес о том, что прожит. минимум на чел. не привышает 8т. р!!!