Беременность и роды
Вреден ли солярий для беременных?
конечно вреден. это же облучение. ультрафиолет же не настоящий. лучше на солнышке или ваще никак. и кстати, его и не беременным не всем можно. вы вот интересовались по состоянию здоровья можно ли вам вообще в солярий? у кого проблема с сосудами. кожей, и с чем-то еще не помню - тем нельзя в любом случае.
а что, есть необходимость ходить по соляриям в таком положении?
та солярий вреден и не для беременных, я вообще эту штуку не признаю!
Он для всех вреден. В цивилиз. странах его давно запретили
естественно. Если не хотите загорелого ребенка родить)))))))))))
Солярий вреден и не только для беременных
естественно!
Врачи говорят, что да и я не рисковала. Не умрешь без него это точно.
Солярий вообще вреден, а для бееменных особенно. Это же излучение.
да. пигментация кожи во время беременности усиливается, а если еще и в солярий ходить, после родов пятнистым оленем будешь. оно стоит того?
Конечно!
Солярий и не для беременных вреден, т. к. женский организм нельзя много и сильно перегревать!
лучше не стоит
однозначно да
А нужно ли....
ультрафиолет для всех вреден. но в малыхь дозах кажется можно.
Даааа!!!! Меня врач чуть не зарезал когда я о солярии заикнулась!
Нет
Конечно, и для небеременных тоже вреден, особенно у кого в роду были раковые больные...