Беременность и роды

чем вредна ночная работа для беременных?

Ольга Климова
у меня с женой свой ресторан.. . работали и по ночам тоже.. . сейчас двое детей. . .слава Богу. . всё хорошо... .
а "флорист"- это не сварщик....:)
Ekaterina S
Лучший ответ
Ольга Климова говорит-типо дети потом по ночам спать не будут..бред?
Ну не то чтобы вредна, но не рекомендуется. В принципе это личное желание женщины и ее самочувствие. Я до первой беременности постоянно работала по сменному графику и ночные никогда не были проблемой, да т девчонки в один голос твердили: Не сможеш перестроиться. К концу второго месяца ревмя ревела как в ночь идти. При первой возможности ушла на легкий труд, перестроилась за два дня, так как сонливость была повышенная: -) засыпала на раз-два: -).
Лично мое мнение, что беременная должна спать ночью дома, на нормальной кровати, под теплым одеялом. Надо заботиться о себе пока есть время.
Но не отрицаю, что в жизни бывает у всех по разному и разные обстоятельства.
беременные, ночью особенно, должны отдыхать... недосып, спина уставать будет если работа не лежачая конечно)) ) да усталость человека может плохо сказаться на ребенке да и на самой мамочке
Отдыхать надо. Готовиться к родам. А будет ребенок и бессонные ночи будут.
одно слово: "Работа" вредна для беременнных
Беременные должны высыпаться)
я наоборот все ночью делала моя дочь в животике не спала ночами так я вместе с ней бодрствовала а потом до 13 спали с ней