Беременность и роды

Вреден ли инет для беременных?

Да, малыш может ...
Марина Слесарева
Лучший ответ
Ну прямого вреда, кроме отрыва от реальности я особо не вижу. Я двоих выносила и родила всю беременность просидев за компьютером (по роду работы).
да, и телефон, и пылесос и микроволновка и холодильник. И воопще, иди гуляй
Ainura Kidikova
меньше будешь в интернете- здоровее будут дети!:)))
Облучение. Пореже увлекайтесь.
Вредно для ребенка.
как и для всех
Вреден компьютер, а Инет - только если всякие глупости читать и им верить
он и для небеременных вреден (компьютер) , а интернет как продукт сам по себе не вреден.
Во-первых вредно из-за действия компьютера, а во-вторых (по себе знаю) , можно такого понаходить и прочитать, что потом накручиваеш себя и думаеш только о плохом!
как говорится-Меньше лазий в интернете, здоровее будут дети!!! этим всё сказано...
В самом Инете ничего вредного нет, а вот от компьютерного излучения лучше воздержаться!!!
еще как вреден )))) для всех
Он и не для беременных вреден.
Зита Габеева
если вы правильно и удобно сидите тогда нет, при неправильном "сидении" Вы возможно отрицательно влияете на развитие плода (нагрузка на плод,) . + гиппоксия из -за недостатка свежего воздуха, беременным особенно на последних месяцах больше 2х-3х часов сидеть вообще не желательно.
Удачной Вам беременности и лёгких родов !!!
Юлия Sh.
нет ..просто родится кибер панк -))))))
Вред излучения не доказан. А вот то, что вы сидите долго в одном положении перед экраном - вредно, кровь застаивается, ребенок может страдать от этого.
Мила Маякова
врачи утверждают, что сидение за компом вредно, а вот какие последствия будут не объясняют толком.
Алла Белова
инет отрывает нас от реальной жизни.
..
...evgenьevna ...
Конечно вреден!
Ну если не сильно увлекаться, то не вредно! Час в день можешь сидеть спокойно! Но не больше! тебе гулять надо, а не за компом сидеть!
сидишь за ноутом - и время проходит, иногда с пользой, чаще - нет. но у тебя сейчас времени куча, потом- его не будет. лялька плачет и зовет к себе
ДУмаЮ нет)))))))))
Инет да, а МИнет - нет!