Беременность и роды

Вредна ли работа беременным с медикаментами (в Аптеке)?

Нахожусь на третьем месяце беременности. Работаю менеджером по товару (принимаю товар). Работа связана непосредственно с препаратами. На протяжении 3-х месяцев каждый рабочий день (график 5/2), начиная разгружать коробки с препаратами, начинаю чихать! Не пойму от чего? Могут ли препараты вызывать такую реакцию? Как добиться от работодателя перевода на другую должность не связанную с работой с медикаментами. Какие справки нужны? Какие заявления? Достаточно ли справки от гинеколога, где написано: "Угроза прерывания беременности". Может ли работодатель нагло врать и не переводить меня на другую работу с сохранением средней ЗП??? И как с этим бороться? Прошу давать ответы только по существу! Большое спасибо!
ну моя мама работала в ассистентской (смешивала препараты) т. е. готовые формы, когда была беременная до самого декрета.... я родилась с аллергией, а в 1 год у меня случился отек Квинке.. . правда аллергия у меня пищевая.. . а не на мед. препараты.. . мне уже 27... а все родственники твердят, что виновата моя мама.. . что я такая.. . хотя у меня другое мнение на этот счет.. . экология!!!! Я в аптеке не работаю.. . но вот у моего ребенка у одного из тысячи во время беременности при первом триместре не закрылась жаберная щель, а ровно в год после рождения на горле выросла шишечка (срединная киста шеи).. . которую удаляли операбельно.... в 1,7 ...хотя я сидела с первого дня беременности на больничном.. . с угрозой.. . Во всем дело случая!!!!
Надежда Нарвет
Лучший ответ
Рахматулаева Мутабар Крепкого здоровья Вам и вашему малышу! =)
да, по закону вас обязаны после посещения гинеколога и выдачи им справки о том, что вы беремены, перевести на другое место работы
на практике - как договоритесь ( по секрету могу поделиться кое-какой информацией, но в личной переписке - дабы не соблазнять народ вот так действовать)
Рахматулаева Мутабар Очень бы хотелось узнать секреты! Напишите пожалуйста на почту effa06@mail.ru
Буду очень признательна! =)
Сайра . напишите мне в контакте наталья фляг. девочка на авеhttp://vk.com/id63733243
ЕНсли Вы ПРОВИЗОР - ТО... это ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!
Аня Терещенко
Рахматулаева Мутабар Моя должность: Менеджер по товару!
Так же как и провизор и фармацевт непосредственно связана с препаратами.

Будьте внимательнее! =)
Ты сама -то как думаешь, может ли быть такая работа вредной? Или ты все лекарства на зубок пробуешь?
Рахматулаева Мутабар Лекарства могут выделять минимум токсичных веществ в воздух, каждый это переносит по-своему. У всех все разное внутри, как не крути...
лекарства не пробуем но пахнет медикаментами. Думаю это ни мало опасно. Но и клиенты сопливые постоянно, риск болеть простудными и вирустными заболеваниями.
Н&
Наташа <*>