Беременность и роды
беременность на каком месяце появляются растяжки
У меня не было растяжек на животе, а вот на груди появились месяце на 6-7. У каждой это явление чисто индивидуальное. Все зависит от эластичности кожи.
Стрит появляются даже без беременности и без резких изменений веса. . Например у подростков, когда мышечная и костная ткань растут быстрее кожи.
они вам нужны?)) )
могут и появиться как только вес начнете набирать, а могут не появиться вообще.
у меня после родов на груди появились после того как прибыло молоко и раздуло грудь)
но они внизу и их не видно, сейчас вообще побелели, только на ощупь можно распознать их наличие)
Могут и не появиться сосвсем.
Юлия! Зачем ждать растяжек, когда существует крем от них? Если его нет под рукой, возьми обычный крем для тела и смазывай те места, где кожа больше увеличивается в размерах. Надеюсь, ты избежишь их !
у меня их не было вообще...
у меня не было до 7 месяца, хотя вес сильно набрала, а потом резко бах и весь живот порвался буквально за неделю.... обидно так, все время мазала хорошим дорогим кремом и маслом оливковым ивсе равно. это я уже потом прочитала, что это зависит от гормонов.... кто-то может мазаться любыми средсвами и все равно растяжки будут, а кто-то ничего не дщелает и никаких проблем!
желаю что бы вам повезло и вы попали во вторую группу)))))
А чего бояться? Вам их что на показ показывать? А муж я думаю если не гонит, то поймёт и не разлюбит. И кто вам сказал, что они появятся вообще? У некоторых они есть, у некоторых нет! Я с дочкой беременная ходила и у меня небыло растяжек нигде! Потом родила и только через время заметила на животе чуть- чуть. Но если не приглядываться не увидишь вообще! Сейчас вторая беременность, ну тут.... уже и 5 лет прошло и вес у меня не такой как раньше и образ жизни. На ногах ( ляшках ) появились и то, я не думаю что это из за беременности! Ну на грудях они могут тоже появиться но только после того, как кормить будите!
у меня вообще не было ни одной, мазалась постоянно кремами всякими и не один раз в день, а раза 3, крема ушло кучу, но зато все отлично, хотя у мамы моей весь живот растянут
когда растянет тогда увидешь на каком месяце.
Пейте побольше жидкости-растяжек не будет вообще
Пользуюсь mustella )))хороший мне нравится)) ) у меня подруга родила пользовалась всю беременность расстяжек нет.. перестала появиись сразу но не сильные... сейчас меньше уже продолжает пользоваться