Беременность и роды
сейчас на 25 нд - и вес мой уже 76кг!!! до берем.-был 68кг. сколько я до конца еще наберу????
Девченки....))) ) Я вообще 40 набрала))) (без пары кг) Это же всё индивидуально: ) Я вот лично. постоянно хотела кушать и ничего с этим поделать не могла! Даже ночью из-за этого просыпалась! У меня до 6 месяцев был сильный токсикоз, даже в больнице лежала из-за этого, но и но не смог меня остановить: ) Ничего, после родов за первые 6 месяцев всё сбросила так же, как и набрала. Легко и без диет! Ребенок был очень не спокойный и просто покушать иногда даже и возможности не было. Или спать-или есть. Естесственно я выбирала, что лучше поспать лишний часик. Хотя, если соберусь рожать второй раз, за весом буду следить. Уж больно тяжело ходить:)
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php - вот тут калькулятор. А чего такая паника? Нормальная прибавка.
за беременность норма набирать 10-13 кг. после родов все сойдут. главное не лениться и гимнастику делать, чтобы раслабленные мышцы не растелись и новых кг не набрать, как это у многих происходит во врея кормления.
Я даже 2 кг за беременность потеряла. А сын 4100 родился. Просто нужно поменьше сладкого, жареного, жирного, соусов-майонезов. Я из роддома вышла на 2 размера меньше, чем до беременности. Жаль - потом их снова наела сладким, когда от недосыпа шатало и на прогулке за коляску держалась, чтоб не упасть.
Я на учет становилась с весом 68кг, пошла рожать 86, это втораю беременность у меня была за первую я 10 кг набрала.
Все зависит от организма, некоторые и 20 набирают
ну сколько вы наберете, только Бог знает. А вообще положено 10-12 кг.
а до беременности была 70,рожала кажется 75....после родов стала весить 62....
Сколько наберёте мы уж не знаем. Но все индивидуальны.... кто-то набирает много, кто-то мало.
Много зависит от того, насколько крупный плод. Лично я к концу беременности набрала 15 кг, а моя подруга набрала целых 25 кг!!!