Беременность и роды

муж совсем не устапает при ссорах, все время говорит я такой и мирись тут, обьяснять ему что семья это не только секс,

мой такой же баран упертый, уступать не хочет.
в таких случаях я говорю - милый, я ценю твое мнение и сделаю по своему. И делаю.

со всем мириться тоже не стОит. потом мужчина ни во что ставить не будет.

как я вас понимаю. у меня у мужа тоже одна работа на уме, слышу только одно - я же работаю. нет блять, а я на курорте отдыхаю))) ) это у многих так, и скажу я вам - тот, кто хочет - ищет причину, тот, кто НЕ хочет - ищет оправдание! я для себя выводы уже сделала и просто забила, не хочет - не нужно. Просто потом пусть не удивляется, что наша дочь когда подрастет вместо того, чтобы побыть с отцом - выберет что-то другое.
Это сейчас вам тяжело, потом станет легче. Впереди ЛЕТО, улыбнитесь, жизнь наладится! мужик не панацея, дети наше все)
Дина Махмутовна
Лучший ответ
Уж за кого вышли, того и терпите. Зачем выходить замуж, чтобы потом переделывать?
Анастасия Щур
Говорите ему его же словами: а я такая, мирись, и секса сегодня не будет, из принципа, ..Вот такая я принципиальная!))
хм... мда... кому что... мне бы ваши проблемы с сексом....
и в чем вопрос?
увы ни как.... человеку то не 5 лет....
*** ***
мой тож никогда не уступит в споре, такие слова говорит порой обидные, хоть и знаю что любит, бывают такие жесткие люди
Ирина Ларина
Он скорее всего энергетический вапир и при ссорах сосет энергию. Таких мужей очень много. Главное, не ведитесь, избегайте скандалов, хитрите. Таким образом сохраните себе и здоровье и нервы.
Можете пригрозить ему разводом конечно, посмотрите на реакцию.. . если испугается, хорошо - вручите в руки памперс и ребенка. Если хамить в ответ начнет - разводитесь, может в процессе развода забегает!
Сами выбирали себе мужа, теперь миритесь
да мужики почти все такие, им с детьми интересно только когда ребёнку уже лет 5...все прям работают и устают, а мы дома с детьми как будто не устаём, причем морально-это намного тяжелее чем какая нибудь сраная их работа... да и мне кажется мужикам бесполезно что то доказывать, они реально бараны упёртые...
расчитывайте только на свои силы, не ждите помощи.. это ж мужики, они ограничиваются работой и все, мол я работаю и деньги приношу, поэтому имеют право после работы лежать на диване пузом кверху...
Не уступает - а вы ему - "я тебя конечно люблю, - но себя я уважаю больше" - если все серьезно - и вы даже цвет микроволновки обсуждаете - тогда вам не мужа менять надо - а брата просить лучше (если есть) - на кой черт тогда такой муж!!!!
Dinara Omargalieva
у меня слава богу муж всегда помогал. у нас в родне всем женщинам мужья помогали с детьми. я такого тоже не понимаю. Но если он вас обеспечивает с ног до ушей деньгами-миритесь просто
в лоб пяткой
а в чем проблема, и вопрос какой-то не корректный
разведись на?? ? ато те праблемы а ему секс атсуди пол имущества