Беременность и роды
Почему тошнота и рвота не прекращаются после 12 нед, уже 15 - а меня мутит по утрам, может мальчуковые гормоны пошли??
У меня в 15-16 недель тоже такое было. Родился мальчик
У меня с дочерью почти всю беременность тошнило (только после 12-ой недели это реже случалось) .
А с сыном у меня вообще токсикоза не было!)
чай с мятой пила я ...или кефир
В первую Б блевала от первого до последнего дня. Родила и ещё три дня блевала. На третий день резко всё закончилось.
С первой дочерью у меня вообще токсикоза не было. Со второй мутило всю беременность, с третьей с 5 по 10 неделю. От состояния организма мамы зависит, насколько быстро он адаптируется к своему новому состоянию, а не от пола носимого ребенка.
Пол ребенка к токсикозу не имеет отношения, токсикоз это от состояния вашего организма и у всех он в разные сроки, у меня с сыном вообще токсикоза не было.
моя мама маялась с токсикозом недель до 20. Родилась девочка (я) . Это скорее особенности организма, если токсикоз очень сильный вас должны положить в больницу
у меня токсикоз был с первого до последнего дня, я пила таблетки церукал, выписывали мне, родился мальчик....
Девушка про тошноту до 12 недель-это миф. У каждого свой организм и каждая беременность по разному. За всю беременность чувство тошноты у кого то не разу не появится, а кто то все 9 месяцев над унитазом сидит. Так что это нормально.
печень ваша не выдерживает. попейте что-нибудь для нее - Хофитол, например.
с токсикозом обычно с девочками мучаются. у меня мальчик, токсикоза не было вообще.
у меня с дочкой был токсикоз до 7 месяцев, а сыном вобще не было.
Это индивидуально у каждого (не обязательно мальчуковые:) ) ), у меня вот мальчик - а токсикоза не было совсем (я мужа дразню что на меня сильно похож будет; ) ). А токсикоз пройдет еще, лучше у врача уточнить, если вас это сильно беспокоит
Возможно. проконсультируйтесь лучше с врачом. Но впринцепе, это не патология.
Это не мальчуковые гармоны, а самый настоящий токсикоз. К 20 неделькам все пройдет!
у моей сестры была девочка, так вот её токсикоз мучил на протяжении всей беременности. Потерпите!