Беременность и роды
девчёнки....что делать??? блин такой токсикоз немагу даже приготовить кушать мужу..как с етим справится....
Я во время раннего токсикоза кушать ничего не могла, боялась, что ребёнок голодный...
никак
только диетой
токсикоз = попытка организма выбраться их того бедлама, куда вы его загнали и придти в норму
только диетой
Пусть муж сам себе готовит... а токсикоз пройдет, но придется терпеть...
мой муж сам готовил
Как я вас понимаю! Сама в свое время страдала.. . Я с утра выпивала воды и что-нибудь съедала, а потом ходила и два пальца.. . После этого становилось лучше. Сейчас наверно есть препараты против токсикоза, про имбирный чай слышала.
Муж наверно сможет вас понять и не требовать чтоб вы готовили пока вам плохо. А на счет токсикоза стоит перетерпеть, но и с врачом посоветоваться
Главное правило-есть часто и маленькими порциями, мне еще лимончик сосать помогало (режишь тоненькими колечками и сосешь весь день) , миндаль, тоник, газировка типа Боржоми очень хорошо-Есентуки можно
Да никак, пусть сам себе варит бич лапшу. Я от токсикоза избавилась слегка, но не полностью, у меня недель 14, не переношу запаха мяса, и мебели.. ночью просто жесть спать, кровать пахнет новым, и меня просто выворачивает наизнанку.
Вот так и готовить, уф, слава Богу, что уже я вот родила а как вспомню свой токсикоз, это что то было.
Удачи вам и лёгкой беременности.
никак) само пройдет) я до 12 недель даже в магазин не могла зайти - продукты, запахи. не говоря уж о том чтобы что-то готовить. тока картошку могла сварить и сыр отрезать с хлебом
это нужно просто пережить
Если срок небольшой, такое часто бывает, а потом проходит. Но некоторые всю беременность мучаются. Есть специальные методики и режимы питания для уменьшения токсикоза, посоветуйтесь с врачом.
Я при первой беременности даже холодильник открыть не могла, звала маму или сестру чтобы они разобрали продукты. Питались одними полуфабрикатами
Обратитесь ко врачу! токсикоз опасен для ребенка, тк организм обезвоживается. Обычно назначают капельницы, во время которых токсикоз почти исчезает.
Мне врач посоветовала пить "9 месяцев омега мама" как рукой сняло, а до этого час где то уходил на утренний "моцион"
никак, я тоже с этим мучалась, я даже на завтрак убегала из дома он сам делал себе, это было ужасно, со временем пройдёт, хотя есть таблеточки, просто нужно проконсультироваться с вашим врачём я правда не помню как они называются!