Беременность и роды
Девченки, кто как боролся с токсикозом?? ничего не помогает..
Уже во сне сниться что я нормально кушаю.... А наяву белый друг ((( 10 недель сейчас, надеюсь эта дружба скоро пройдет
А мне помогало зеленое яблоко.
Елена Евдокимова
Вечером могу сьесть одно яблочко без шкурки... но ребенку этого мало ж ведь (( а витамины тоже пить не могу... по той же причине- не усваиваются, уже ни одни перепробовала
ложитесь в стационар, пусть прокапают и витамины внутримышечно колят.
Мне вообще ничего не помогало... терпите...
во вторую беременность меня спасли только капельницы
Елена Евдокимова
А в первой беременности был такой сильный токсикоз? у меня было совсем легое недомогание в первую беременность, а сейчас жесть
и мне ничего не помогало
тогда в больничку надо.... там капельницы поставят
Елена Евдокимова
врач говорит что пока вес упал всего на 1,5 кг, т. е. в пределах нормы ...но последние 3 дня совсем невыносимо
У меня уже третий триместр и вес упал на 12 кг, до сих пор тошнит по утрам, но врач вообще ничего не говорит... цитрусовыми спасаюсь. Иногда даже просто понюхать нужно, уже нормально.
Елена Евдокимова
мандарину могу сьесть если только очень вкусная и не больше одной
лимон рыба сушеная и тан
Хофитол.
в первом триместре мне только от капельниц полегче стало, во втором жевала лимоны один за другим, в третьем было несколько лучше, но все равно подташнивало, но есть уже могла.
Я здесь подсмотрела: http://minidetki.ru/beremennost/sluchilos/luchshie-sredstva-v-borbe-s-toksikozom.html
и спасалась утром, не вставая с кровати, выпивала кислый йогурт. Он периодически выходил обратно, но не весь. Весь токсикоз длился около недели. А еще хорошо помогало печенье или кусок хлеба, также утром не вставая с кровати.
А вообще есть определенные степени токсикоза и при очень тяжелом лучше ложиться в стационар: http://minidetki.ru/beremennost/sluchilos/toksikoz-to-chto-omrachaet-schastlivy-j-period-beremennosti.html
Когда уже рожать ложилась, девушка под капельницей лежала, вообще не могла ни есть, ни пить.
у меня к 15 неделям все само прошло
11 недель, тошнота постоянно мучает, кушаю лимон, киви, яблочки... становится чуть легче, пью морс из клюквы. Похудела на 2,5 кг. Врач сказала потерпеть, сказали чток 16 неделям должно пройти
Щас 33 недели, а когда был токсикоз спасалась всем что кислое, фрукты и т. д. Вообще меня тошнило сразу после приема пищи, поэтому сразу после еды (не переедайте) , я ложилась полежать т. к. если начну сразу ходить точно все назад вылезет. ( Тоже мучалась ужас 3 раза в день как ела, так и бежала. Как только тошнит пробуйте сразу воду пить. И побольше раз в день кушайте, вы что то в белый друг отправляете а что то должно ребенку идти, терять вес при токсикозе не желательно. (