Беременность и роды
После родов 1,4 прошло, а ей все не хочется этого...
Да успокойся ты, милый!
Потерпи-захочет
побольше внимания надо и заботы с вашей стороны
Что совсем не хочется?
Вобще такое бывает у женщин-у одной моей знакомой это затянулось уже на пятый год...
После родов четко 8 недель нельзя!!!! Инога больше, если осложнения! Терпи! Часто по психологическим причинам и до 6 месяцев не особ желание, помогай больше, чтоб высыпалась отдыхала, ценила, какой ты замечательный и желание вернется!!! УДАЧИ
Сегодня уже второй вопрос от молодых отцов, по поводу изменения сексуальности жены после родов? Мужской/кобелиный шовинизм в действии!
А если серьезно, интим 1 мес после родов отменить, а если были проблемы то и на дольше
Терпение, внимание, нежность. Такое бывает, ничего страшного.
у меня два прошло. . и тоже не хочу.... муж обижается... а я тааак устаю, что сил просто нет... .
предложила как на выходном ночью самому повставать к ребенку, так на следующий день он не захотел... хотя я то выспалась?!?
Это послеродовой синдром.. . Найдите спец. литературу.. . Всё пройдёт со временем-организм восстанавливается ...Так что потерпите будут ещё жаркие объятья!!!
После родов все очень сильно болит там, особенно если были разрывы, а ведь ей еще целыми днями ребенка качать приходиться, после родов это поначалу тоже очень тяжело. Все обязательно образуется. Дайте своей любимой время востановится и потом не пожалеете.
Возможно у неё послеродовая депрессия. Такое случаеться.
Обычно все наоборот. Женщина расцветает.
Я думаю, не хватает ей отдыха.
Стресс и усталость берет свое. Будьте нежны. Сделайте приятный сюрприз.)))))
устаен наверно сильно-отдыхать отправьте мамочку, а сами с ребенком попробуйте заниматься в полную силу плюс все домашние дела