Беременность и роды

Что вы думаете об этом? См. Внутри.

Беременную (срок 10-11 недель) 15 дней держат в стационаре. Вливают натрий чтоб организм не обезвожился потому что её тошнит, хотя рвоты нет. З.Ы. Когда я лежала на сохранение, она со мной в одной палате была))
Ну значит так надо. Не надо лишний оаз беспокоится, там она будет в целости и сихраности. А натрий не повредит.
Татьяна Поспелова
Лучший ответ
ничего не думаю
Александра Тихомирова а нах отвечать?? или 2 бала нужны были?))
у меня сначала у невестки был токсикоз практически от первого до последнего дня, потом у дочери более сильный, но покороче - месяца 4. Тоже капали, вливали, кололи, детки прекрасные. Сейчас система сохранения беременности достаточно развита, кроме того врачи в больнице несут ответственность и за беременную, и за ее ребенка. Нужно просто выбрать врача, которому доверяешь.
Ирина Ермакова
Ни тошноты, ни рвоты не должно быть, это 1 из признаков угрозы прерывания беременности. По этому ей и вливали натрий.
Рвота была 1 раз во время беременности, д и то из-за того что травонулась.
Что мы можем думать.. . Мы же не врачи.
тошната из за гормональной перестройки организма!!! кому то плохо! а вообще к 13 недели придёт облегчение!!
Что мы можем сказать. Специалистам виднее, что нужно делать.
Врачи знают что делают, мы невсегда можем объективно судить. Если она легла в больницу с тошнотой и рвотой - значит серьезно, вот врачи и сохраняли и беременность и её в чувства приводили.
Наталья
тошнота признак многих серьезных паталогий. конкретно об этом случае ничего не могу сказать, но видимо врачи знают лучше
Александра Тихомирова я думала всех тошнит в первые 3 месяца))
а в чем проблема то?
Оа-10-Б Доннуэт