Я шла рожать - с простудой. Болело горло и сопли текли. Врачам ничего не говорила. вела себя как партизан 9думаю это было больше неровное) . как только начались роды - про простуду я забыла. А после них, так и вообще - как будто ее и не было.
Удачи вам.
Беременность и роды
А кто-то болел простудой перед самыми родами или рожал с простудой? Как к этому врачи относятся?
Это конечно --не хорошо.... Главное, чтобы не Грипп--тогда последствия для ребёнка могут быть очень плохие.... Таблетки не в коем случае пить нельзя... Обойдитесь отварами из трав (ромашка, шиповник и т. д. ) Мёд с малиной, подышать над варящейся картошкой для насморка и все такие же неопасные для плода процедуры...
**самая Добрая И Плохая**
грипп и антибиотики опасны на ранних сроках, а сейчас я думаю это не так страшно
Если начнётся и поедешь в роддом, не вздумай сказать, что простыла, а то отвезут в какой нибудь бомжатник инфекционный. 

врачи не знаю но вот ребенку это точно не нравится
В 2008 году весна была ранняя, а я в начале марта вынуждена была ходить в шубе и футболке, т. к. пузо уже было большое. И вот как раз на 8 марта начала страшно кашлять (без соплей) , да так, что вызвали "скорую", т. к. ребра болели, дышать не могла. Из больницы меня отпустили, но выписали антибиотики, сказав, что у меня бронхит, а для ребенка при сроке 38 недель лекарства уже не страшны. Пропила я таблетки 4 дня вместо положенных 5, кашлять почти перестала и уехала рожать в ночь с 13 на 14 марта. У меня КС плановое, врачам говорила про бронхит, но положили, как всех. Никаких последствий ни для меня, ни для дочи нет (3 года).
что тут скажешь .забыла как это отделение называют .короче в инфекции будешь рожать.
Так тебя волнует как к этому врачи отнесутся или что с ребенком будет? Смотря какая простуда, может быть и вредно.
Ребенок уже готов, всё сформировано. не переживайте.
Простуда была на 26 недели, лечилась народной медициной врач выписывала, лекарства запретили пить, дочку родила в 39 недель все нормально
У меня соседка в палате (мать и дитя) лежала с ужасными соплями, захлебывлась ими, но всем пофигу было врачам, а я при каждом ее высмаркивании думала-ну теперь сынок ни одна зараза нам не страшна... Брр.. а это еще только новорожденные детки ((лежали 6 дней до выписки с этим чудом.
с простудой не возьмут рожать в "чистый роддом". а на ребенке это может отразится, а может и нет.
,но знаю что к таким мама относятся не совсем хорошо если поступите вы с простудой и какая-нибудь асоциальная то вас положат в одну палату таковы правила, здоровых и больных кладут на разные этажи рожают в разных родзалах так что лечитесь быстрей. а для ребенка простуда не очень хорошо, но на вашем сроке в принципе не страшно, страшно на ранних сроках когда только все формируется
Похожие вопросы
- Почему рожающие до самых родов ничего о процессе о родах не знают?
- Стоит ли договариваться с врачём конкретным за роды? или рожать у дежурной бригады?
- А вы болели простудой во время беременности?
- Совместные роды. Кто рожал с мужем расскажите как после родов к вам относится муж???
- У меня вопросик к тем, кому повезло с врачами и медперсоналам на родах, а рожали по договоренности заранее с врачом?
- Как сделать так, чтоб на протяжении всей беременности ничем не болеть (простуда всякая осенне-зимняя) и т. д ?
- Кто-нибудь рожал с простудой?
- Как вы себя чувтвовали перед родами?? что то у меня 2 день ничего не болит! вчера по идеи должна была рожать
- Срок рожать ставили несколько дней назад, на сохранение не ложилась, роды так и не начинаются. Обращаться ли к врачам?
- а вы договаривались заранее с врачем в роддоме? на каком сроке обращались? врач пришел на роды? или рожали у дежурного?