Беременность и роды

Вопрос о выкидыше.

Девочки, пишут что чуть ли не у каждого второго.. Меня больше пугает чиска( наркоз, последствия для здоровье, возможность не проснуться если сердце не супер здоровое).Так ли все часто и страшно..Или часто без читски
Если выкидыш - лучше, конечно, почиститься, делают и местную анестезию, так что - не бойся, у меня была замершая беременность и меня чистили, а потом я родила чудесную дочурку и вот снова беременна ...все ещё будет !!!
Елена Бурлакова
Лучший ответ
Делали чистку под общим наркозом после выкидыша, отошла в принципе нормально, ну по-бредила полчасика, а потом нормально. И остальные девочки в палате тоже все отошли
Если боитесь не проснуться, то делайте без наркоза, кто вас заставляет.
Выкидыши не столь частые но и не редкие. И если происходит выкидыш, то редко обходится без чистки. Чистка не понадобится если выкидыш произошел на 4-5 неделя (но на таком сроке мало кто знает о беременности)
ДА
Дина Акимова
Врачам виднее надо или нет чистить. Меня чистили и причем без наркоза, просто анастезию вводили. Ничего приятного, конечно, а что делать если так случилось. После первого выкидыша родила 2 детей.
Чистку делают для того, что бы там.. . ничего не осталось иначе может привести к смерти. Я тоже чистки боялась после выкидыша, до слез, врач сказал, что если я не хочу- он меня отпускает домой, а если что то дома случится он не виноват ((( Вот и пришлось после этих слов идти на чистку (((
Выкидыш у каждого второго? ! Да нет, не может быть!
Чистка это не больно. Наркоз делают местный на минут 30-40.заснула, проснулась уже ничего нет. Так что не бойся