Беременность и роды

Подскажите, вопрос о выкидыше!

Если произошел выкидыш, через неделю тест показал, что беременна.... что это может быть? я просто думаю либо организм ещё не перестроился, остачное что-то или была двойня и один ребёнок остался
Запросто ещё остаточный хгч может быть. Но и вероятность что было изначально 2 оплодотворенных яйцеклетки и выкидыш лишь одной произошел тоже есть. Сделайте УЗИ, если у вас ничего не найдут значит просто ХГЧ есше остался в организме. Ещё можно сдать пару раз кровь на ХГЧ и посмотреть растет он или снижается и тоже сделать вывод.
Кстати ещё есть вероятность что выкидыша то и не было. может лишь угроза была и всё,а врач ошибся сказав что уже произошел выкидыш... в общем без УЗИ и крови на ХГЧ лишь всемя вам на вопрос ответит
Гульдана Кабылканова
Лучший ответ
Как это через неделю после выкидыша??? ТАм половой жизнью не рекомендуется жить с месяц! С чего бы вы снова за тестом побежали???? К гинекологу идите. Если выкидыш был в стационарных условиях - вас по любому должны были скоблить!
Galiya Zhailganova
Ольга Галушкевич У меня на раннем сроке был, 2 недели. Само все вышло, через менструацию.
може быть.
Это не отменяет поход на узи и к гинекологу
На УЗИ сходить проверить всё ли в порядке. И к гинекологу прогуляться не мешало бы.
Nadezhda Cherepanova
Ольга Галушкевич Вы серьезно? Естественно УЗИ, там показало два пятна, не говорили, что двойня, но сказали выкидыш ...и вот через неделю сделала тест положительный .
Конечно, так и ДОЛЖНО быть!
В вашей крови по-прежнему гуляет гормон ХГЧ, который при беременности растёт, а в вашем случае - его количество падает. А тест всего лишь показывает, что ХГЧ в крови ЕСТЬ.
Как до нуля дойдёт - показывать не будет.
Mila Milaya
это только вопрос к врачу
К спине прошедшая менструация отношения не имеет! Никакого выкидыша у вас не было! Сделайте узи, обратитесь к нормальному гинекологу, могу клинику посоветовать - https://infertility.su/services/gynecology/