Беременность и роды
Подскажите, вопрос о выкидыше!
Если произошел выкидыш, через неделю тест показал, что беременна.... что это может быть? я просто думаю либо организм ещё не перестроился, остачное что-то или была двойня и один ребёнок остался
Запросто ещё остаточный хгч может быть. Но и вероятность что было изначально 2 оплодотворенных яйцеклетки и выкидыш лишь одной произошел тоже есть. Сделайте УЗИ, если у вас ничего не найдут значит просто ХГЧ есше остался в организме. Ещё можно сдать пару раз кровь на ХГЧ и посмотреть растет он или снижается и тоже сделать вывод.
Кстати ещё есть вероятность что выкидыша то и не было. может лишь угроза была и всё,а врач ошибся сказав что уже произошел выкидыш... в общем без УЗИ и крови на ХГЧ лишь всемя вам на вопрос ответит
Как это через неделю после выкидыша??? ТАм половой жизнью не рекомендуется жить с месяц! С чего бы вы снова за тестом побежали???? К гинекологу идите. Если выкидыш был в стационарных условиях - вас по любому должны были скоблить!
Ольга Галушкевич
У меня на раннем сроке был, 2 недели. Само все вышло, через менструацию.
може быть.
Это не отменяет поход на узи и к гинекологу
На УЗИ сходить проверить всё ли в порядке. И к гинекологу прогуляться не мешало бы.
Ольга Галушкевич
Вы серьезно? Естественно УЗИ, там показало два пятна, не говорили, что двойня, но сказали выкидыш ...и вот через неделю сделала тест положительный .
Конечно, так и ДОЛЖНО быть!
В вашей крови по-прежнему гуляет гормон ХГЧ, который при беременности растёт, а в вашем случае - его количество падает. А тест всего лишь показывает, что ХГЧ в крови ЕСТЬ.
Как до нуля дойдёт - показывать не будет.
это только вопрос к врачу
К спине прошедшая менструация отношения не имеет! Никакого выкидыша у вас не было! Сделайте узи, обратитесь к нормальному гинекологу, могу клинику посоветовать - https://infertility.su/services/gynecology/