Беременность и роды
беремчатопузики простите конечно ,но меня оч интересует один вопрос(про выкидыш,так ,что не заходите,если вам это действ
Кто в курсе.А как он может начаться?=(
кровит даже если чуть-чуть! ну и боли
У меня на 11 неделе был выкидыш, просто неприятные ощущения внутри живота и тревога. Потом уж кровяные выделения пошли, а дальше.... жутко вспоминать. И странно: ничего не болело.
начало тянуть низ живота, потом болеть, потом острая боль и вывалился кусочек чего-то с теннисный мяч размером (срок совсем маленький был0, и всё, ни кровотечения, ни болей
болит спина, низ живота, кровотечение,,, моей подруге два раза останавливали этот процесс,,, доносила до 38недель
боль, кровотечение... либо вместе, либо порознь...
он может начаться от ощущения, что вы не можете сходить в туалет по-большому..
Кристин, я надеюсь, это просто из чистого интереса или у тебя какие-то опасения?
Zaiyda Aitymbetova
Да...у меня похожие ощущения как второй и четвёртый ответ...и блять прямо сейчас сразу ни че не могу сделать...муж только минимум через 2 часа приедет из другого города.
Я с первым лежала на сохранении... женщина в паллате с нами пыталась сохранить 8ю беременность... ей было 32,детей нет. Крайняя беременность-замер на 6 месяце.
Вообщем... жуть.. .
К вечеру начала кричать от боли.... потом с нее как из ведра кровь, врачи суетились... бегали... она в истерике.... всех в то время абортниц прокленала... .
Но ничего, сохранили, дочке уже 3 года))
Вообщем... жуть.. .
у меня был. живот тянет как при месячных, все сильнее, потом мажет, ну и потом как обычные месячные, только обильные
Кровь течет, ничего не болит.
сначала боль внизу живота, потом схваткообразные боли и как писали выше ощущение что по большому хочется. вызовите скорую, если подозреваете чего то. а срок то какой? мне кажется чем больше срок тем больше на роды похоже по ощущениям.
Часов в 8 вечера, замазала кровь, затем начались небольшие потягивания внизу живота. И самый такой признак - постоянное желание идти в туалет по -большому. Ну а потом уж дикие боли.