Беременность и роды
вопрос про выкидыш
Моя подруга забеременила парень ее кинул, она щас хочет сделать себе в домашних условиях выкидыш. Сесть в ванну с горячей водой выпить молоко с йодом и сидеть в ванне ждать результата, люди скажите это опасно для нее? ? я так волнуюсь за нее. И есть может какие нибудь другие методы сделать выкидыш кроме больнице. Она туда нехочет идти на мини аборт
дура твоя подруга и ты
Помрет ведь...
Волнуйся дальше! Что ж ты за подруга то, что остановить не можешь дурочку!
Деньги на похороны пусть оставит, потом в ванную!
самый действенный вариант, разбежаться и головой ап стену. Мозгов у нее все равно нет, терять нечего
иди пока гроб закажи.... так делать нельзя!!!!
Сейчас есть спец. клиники. Там делают выкидыш мозга троллям. Не дорого и качественно.
собственно- все сказано. . криминальный аборт- глупость несусветная. . Аборт из-за кобеля. который бросил? ? Это ж как надо себя не уважать ..не хочет рожать- надо было предохранятся! ! а теперь- только ноги в руки и на миниаборт ( пока сроки не подошли) Не стоит гробить себя...
вы меня конечно простите но вы обе конченые идиотки. можете после того как прочитаете нажать на нарушение чтоб удалили мой ответ. но я все же выскажусь. если твоя идиотка подруга сделает себе такой выкидыш, то у нее откроется кровотечение. врачи могут просто не успеть ее спасти. во вторых. если просто это не подействует и она решит оставить ребенка, то у него могут возникнуть сильные отклонения. как внешние так и внутренние. а в третьих делать аборт из-за того что тебя какой то урод кинул это глупо!!!! ни один мужик такого не стоит. ни один мужик не стоит того чтоб из за него убивать маленького ребеночка. не хочет растить, пусть отдаст на усыновление в богатую семью которая не может иметь детей. а в конце концов надо было думать о презервативах!!!
Твоей подруге жить надоело? А если она от выкидыша домашнего кровью истечет? Пусть идет на аборт, это безопаснее, не долго и не больно, просто неприятно.
Тут 2 варианта исхода:
1) Либо она умрет
2) Либо у неё никогда не будет детей
1) Либо она умрет
2) Либо у неё никогда не будет детей
Ну и дура.. . Говорите ее родителям, тащите за шкирку в больницу сами, вызывайте скорую, сдавайте ее в психушку, плевать на способы, в общем делайте что хотите, если у вас нет большого желания найти в кровавой ванной холодный труп, будет кровотечение, а знаете кровотечение в матке не пальчик пережать, внутрь руку не засунешь, ранку не зажмешь, так и сдохнуть недолго.
пускай сразу повеситься, так болезненнее подыхать, чем в ванной истекая кровью в мучениях... Дуры набитые задолбали...
Не волнуйтесь. Все будет хорошо.
Всё равно потом нужно выскабливание в больнице делать. После выкидыша могут частички хориона остаться и вызвать воспаление, а тогда без "скорой" не обойтись. Так что нафига себе будущую жизнь портить возможным бесплодием, вдруг в будущем хорошего человека встретит, а детей ему дать не сможет.
Ни в коем случае этого в домашних условиях делать нельзя. Объясните ей, что во первых она останется бесплодной на всю оставшуюся жизнь, или может быть летальный исход.
ну и дура.... сейчас на творит делов, а потом всю жизнь без детей просидит
1 может открытся кровотечение. 2 есть таблетки специальные для этого дела. нет денег путь идет к врачу по месту жительства у них тоже есть эти таблетки бесплатно. 3 для мучение и нет проблем.
отвечаю на вопрос. йодом ваша подруга вызовет скачок гормонов щитовидной железы. что конечно может привести к выкидышу на раннем сроке, но если выкидыша не случится вероятность рождения больного малыша. горячая вода, баня-тоже может вызвать выкидыш, у знакомого подруга любила принимать горячую ванну, вышла с ванны-у нее открылось кровотечение, в больнице узнала, что была беременна, зато вторая моя знакомая, ходила с подругами в сауну, тоже будучи не зная о беременности, напарились в доволь, но слава богу у нее родилась здоровая, красивая малышка. к бесплодию ванна не доведет. щитовидка-это уже серьезней, если с ней есть проблемы, ну об этом можете почитать в интернете. своего мнения высказывать не буду, да и зачем оно вам, мнение совершенно не знакомого человека. любое прерывание беременности может довести до бесплодия, будь то медицинское, медикаментозное, или в домашних условиях. в домашних условиях опасней всего, так как сердечко у всех разное, без присмотра специалиста. знакомая гинеколог, так им периодически привозят на скорой, тех кто в домашних условиях делал, некоторые прутся к бабушкам всяким. знаю случай когда одна из таких бабушек засунула Туда, женщине кусок хоз. мыла. женщина умерла, так как поздно обратилась к врачу, точнее ее привезли уже умирающую.
она может умереть от потери крови, если я чуть неумерла когда во мне оставили часть плацента и через месяц матка начела оторгать у меня и я много потеряла крови меня доставили в больницу без сознание, ваша подруга дура и вы тоже дура, она может умереть от потери крови и это 89 % а остальные проценты она останится без детей несможет никогда забиременить
Зачем ей это надо? Аборт — это УБИЙСТВО! Ребенок, находящийся во чреве матери, с момента зачатия уже является ЧЕЛОВЕКОМ! Женщина не имеет право убивать своего ребенка, убивать уже существующего человека. К аборту почему-то относятся легкомысленно, думая, что там не ребенок, а набор клеток, но это не так! ! Посмотрите на календарь беременности. У зародыша в возрасте 2,5 недели уже бьется сердце! В 7 недель у ребенка уже сформированы внутренние и внешние органы! В 10 недель ребенок полностью соответствует характеристикам, которые есть у детей после рождения! В 13 недель малыш уже развит на столько, что способен выражать свое настроение, строить гримасы, он уже умеет сжимать кулачки, сосать палец, поворачивать головку! Ребенок, находясь в утробе матери, видит сны, умеет радоваться и пугаться, слышит и узнает мамин голос, улыбается… Это ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! Все мы были такими когда-то