Беременность и роды

Вопрос к тем, кто знает, что такое развод (+)?

Часто ли после развода бывшие супруги вступают в интимную связь? Но не моральную :-))) Несколько знакомых разошлись в разное время, но как нечаянно выясняется, переодически спят с бывшими. Как Вы считаете, это правильно? И давайте без вот этого: не судите ...бла-бла-бла... Просто интересно мнение народа.
мы не то что не сппали - мы даже не разговариваем. а знаю тех, которые спят.... задаю сама себе вопрос - смысл было разводиться? праздники отмечают вместе, ребенок общий, спят вместе - а разводились - крику было, и ребенка отсуживать собирались друг у друга))))) не пноимаю я этого. но - каждому свое.
Марина Шакртдинова
Лучший ответ
Лучше один старый и проверенный партнёр, чем куча новых.))
А что такого в этом? Ну и пусть спят, видимо ничего лучше пока не нашли, вот и решили не упускать момент ))) Нормально все, лишь бы им было комфортно, а что посторонние скажут это вообще дело десятое )
Ludmila Solcan
Ирина Трофимова это точно, тем более, что о половой жизни любого человека знает не так уж и много людей. Просто интересно, обычно ведь развод проходит вовсе не гладко, как потом спать-то снова?
Если из за амбиций разошлись тогда бывает... А еще знаю пары которые развелись а потом сошлись и живут уже нормально... Всякое в жизни бывает..
А почему это должно оцениваться обществом с позиции правильно- неправильно? У меня не было развода, но есть знакомые, которые сходились три раза, официально разводились и сходились. причем, стоило им развестись, начинался медовый месяц, как только оформляли отношения, так все разлаживалось. В результате они разошлись навсегда и завели новые семьи, в которых обоим не повезло, но после этого они окончательно потеряли интерес друг к другу. Люди спят с кем хотят и для многих секс - важный аспект в жизни. Не хорошо это и не плохо, все равно, что обсуждать приемлимое количество половых актов для нормального человека в семье или вне семьи. Вобщем, если людям спать не с кем, после развода, почему нет? Вполне, на мой взгляд, очень даже безобидный и приличный вариант. Уж секс то не нужно отрицать) хотя я думаю, что тут замешан не только секс, но и психологическая привязанность. . Самый легкий способ найти партнера после развода. как бы оно ни было смешно.
Дина Пудова
Ирина Трофимова Так вот мне и интересно: ведь развод с нашим менталететом - далеко не легкая процедура, сопровождаемая слезами, истериками, матами, разделом имущества, дележкой детей и хорошо, если не драками. Как после этого опять спать? А сам по себе секс - просто прелестный процесс, спору нет :-)))
у меня знакомые после того как разошлись - встречались для секса :))))) (правда был гр. брак)
я сразу сказала, что сойдутся, была права.... сейчас думают пожениться.. .
может быть иногда нужны отношения без бытовухи, ведь что то тянет людей друг к другу... .
другой вопрос - когда расходятся далеко не мирным путем.... тогда думаю, если секс случается - значит кто то любит, а кто то пользуется....
I Love 1D**)
я не знаю, что такое развод на личном опыте, но из опыта двух подруг могу сказать - ваши знакомые - не редкость) ) обе тоже спали со своими бывшими до поры до времени, пока не появлялся другой, постоянный мужчина. Секса то охота, как без него, а не с кем) не с первым встречным же)
не знаю насколько это нормально. . но я бы наверное если рвала с супругом, то рвала бы окончательно, и вообще по возможности свела контакты с ним к минимуму...
это конечно же не правильно.. просто они погуливают теперь вместе.
Aizhan Kunanbai
Это само собой не правильно. И если есть интимная, значит присутствует моральная связь. Мы с моим бывшим развелись и через некоторое время опять начали общаться, да и были периодические отношения. Но в тот период ни у него, ни у меня никого не было.. . Для меня лично это было плохо, так как не было ощущения законченных отношений. Но потом в один момент я решила все это закончить.. . и через пару месяцев познакомилась со своим 2м мужем.. . Через некоторое время опять с ним случайно встретились, даже общались как хорошие знакомые.. . Но ничего больше с этим человеком иметь не хочется.. . Вывод, если тянет к бывшему мужу, значит, не такой он и бывший...
после офиц. развода не было такого. А вот когда просто разходились, то да.
мне мой тоже предлагал под предлогом встреч с ребенком, ночами :), отшила. развелись и развелись, все баста
Для меня это неприемлемо.
Разошлась с первым супругом и вещи сразу отдала, чтоб на порог даже не приходил, раз в месяц первые полгода может еще ребенка чтоб увидеть приезжал виделись на улице и то нужно было ему звонить и спрашивать приедит или нет, а потом он просто написал отказ от дочери и все.
Оля Олей
Достаточно часто, иногда даже в итоге начинают снова жить вместе. Секс важная часть жизни и легче получать его от уже знающего твои потребности бывшего, чем заниматься обучением нового, тем более если у тебя есть ребенок и нет свободного времени.
Как разошлась, старалась с ним не встречатся, он мне просто противен. Может все зависит от того, как расстались...
Анна Бегак
мы разводились, потом встречались и снова сошлись. и живем вместе.
было по началу, это скорее всего по привычке или от лени искать кого-то, но потом разошлись, как в море корабли, но это случилось только после того, как у кого-то из нас начались новые отношения.
бывшые не бывшие, но как не крути это родные друг другу люди. хотя я конечно этого не понимаю и не принимаю.
я знаю что такое развод, но даже под страхом смертной казни не буду спать с бывшим, а то что кто то спит с бывшими мне вобщем то по фиг, это их личные дела, может кто то один из супругов вовсе не хотел развода
Tanja Dyrdina
А если развод был ошибкой?
с мужем мы после развода как друзья остались. помогаем друг другу но не более.
а вот с моим последним МЧ.... от секса отказаться не смогли:)
Это говорит только о том, что они не устроили последующую личную жизнь.... как только кто-то появиться-все закончится, а осадок останется...